Куколка-мяуколка• 04 апреля 2021
как законно убрать лавку ?
стоит лавка напротив дома, возле забора школы ,на ней за три года сидели только нарики, бомжи спят, закладки там прячут, бухают круглый год, осенью алкаш умер там после пьянки,дети в школу идут там и его откачивали утром... короче бабулек нет и там не обитают...достало это уже наблюдать,200 метров площадка детская... законно наверное трудно? может просто нанять кого-то и снять крышку деревянную?
в подьезде всем пофиг вообще на все, один сосед поохал да да и все
Куколка-мяуколка
• 04 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Полиция и фото
у меня этих фото...с зимы куча
Куколка-мяуколка
• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
сами спилите доски втихаря
Это никому не надо, кроме вас
да я уже поняла
Любящая болтать• 04 апреля 2021
Странно что никто ещё на дачу вместе с ножками себе не отрезал. У нас нет лавок.
Просериарила молодость• 04 апреля 2021
У нас просто поубирали эти лавки. Теперь не сидят. А то тоже было сборище алкашей, студентов и ночных гуляк.
Куколка-мяуколка
• 04 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот он вандализм во всей красе
уже и ласка помешала...
ну если бы у вас была тусовка бомжей под домом, они сдают хлам за углом и идут бухать на лавки и там же помирают,вам бы понравилось видеть трупы и вашему ребенку идя в школу?
Оченьценная• 04 апреля 2021
Автор,заберіть собі на дачу і на тому з кінцями.Бомжі нехай шукають собі інше місце
ПлакалаВАвтомобиле• 04 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну, умер бы на тротуаре - особой разницы нет.
А где ваши бабушки? Почему не занимают лавочку?
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, уже и трупы в дело пошли..
Куколка-мяуколка
• 04 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
пару в доме есть но они еле ходят и не выходят вообще, а там только молодые
Куколка-мяуколка
• 04 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О, уже и трупы в дело пошли..
что пошли?я в описании написала что уже один окачурился утром так и валялся а полиция охраняла до приезда машины чтоб его забрали
Магиня• 04 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
да я уже поняла
У меня муж лавку, поставленную практически у нас под окном иипростоявшую ровно месяц до выпускного прямо среди ночи спилил
Кто то там пытался потом утром тявкнуть, послали и все
Это был ад
В тот день целую ночь тусили выпускники, ночью часа в три разбирали , плевали а когда начали трахатся , было последним моментом жизни давки
Это был ад
Copy-Paste• 04 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
да я уже поняла
Наверное это самое правильное решение
Найдите алкашей и пусть ночью спилят
Это всё равно все незаконно
Найдите алкашей и пусть ночью спилят
Это всё равно все незаконно
Дама с собачкой• 04 апреля 2021
Автор, спилите и все.
У нас под домом тоже раньше была- круглосуточно то студенты бухают, то алкаши.
Закончилось тем, что сосед с1-го этажа спилил.
Царевна в уггах• 04 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Это был ад
Фантазёоооор, ты меня называлаааа