ДинамоКит• 04 апреля 2021

Похвалите свой телефон, iPhone не предлагать)))

Хочу поменять телефон. Устала я от iPhone, скучаю за андроидом. Самый большой минус в телефонах на андроиде, это то, что они все огромные лопаты:( так чтоб размер до 6, ну пусть 6,2, но 6,5 это лопата:(

Не для игр, так чтоб фото хорошие, памяти много и батарея держала.
Samsung S21 крут, но денег жалко)
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А какой айфон, кстати?
Выше писала, 7. Пришло время менять. 3х лет мне хватило, чтоб понять, я не хочу больше айфон, ни за что и никогда.
Кстати сейчас самсунг обошёл айфон , именно Самсунг лучший смартфон 2021 года
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2021
Самсунг S10
Бусурманша• 04 апреля 2021
автор, можно было бы вам посоветовать посмотреть на Poco X3 или на M3, но там лопатки, если из маленьких, то вот S10 это +- то что можно и правда посоветовать как писали выше
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Почти взяли сегодня, но муж и сын поехали без меня. Я с ковидом, они переболеем ещё в январе, а меня сейчас скосило. Видимо потерплю недели 2 и сама поеду, покручу) спасибо)
Esya• 04 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
я прекрасно юзаю андроид после айфони
Меня аж коробит от андроида ... ну вот зачем антивирус? Зачем чистить память и тд. На iOS многие вещи не парят.

Автор простите за оффтоп (
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляEsya

Автор простите за оффтоп (
Вам оффтопом отвечу, за одни и совет спрошу. Мой Вайбер сейчас весит больше 7ГБ, как мне его вычистить от всего ненужного, не удаляя само приложение, чтоб нужные фото/видео остались. В андроиде просто, зашла в галерею, Вайбер, всё ненужное удалила. Тут как?
Кидстаффовка• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
ой.. так он уже все
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
ой.. так он уже все
Ну так я пишу, что надо менять. Как и любой телефон, года 2-3 и всё.
Кидстаффовка• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
та 7 уже прям древний, 5 лет ему, конечно батарея уже не та, ведь потребление и вес всяких приложений увеличились, а батарея осталась прежней.
11-й отлично все держит и камера супер.
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
11-й отлично все держит и камера супер.
Вайбер как почистить в айфоне? И не только Вайбер, а любой месенджер, не удаляя его полностью
Сумка с непогодой• 04 апреля 2021
Poko x3, но размер большой. А так классный телефон и камера хорошая и батарея
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Очень большой(
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну старенькая уже модель
Сумка с непогодой• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Очень большой(
Ну да, тут на любителя
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну старенькая уже модель
Не в модели дело, а в платформе. Очень важный вопрос очистки Вайбера, писала выше, как это сделать на айфоне? На андроиде легко, тут как?
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Какая очистка Вайбера ?! За все года существования айфонов никогда не чистила Вайбер . Вообще не пойму о чем Вы .
Я изначально во всех мессенджерах отключаю автоматическое сохранение фото видео. Или о очистках чего идёт речь?
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
У меня тоже отключено это всё, на на сегодня он весит 7gb, телеграмм 4, Вотсап почти 4, итого 15 только на мессенджере. Вот о чём.
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Глянула на свои , мессенджеры постоянно в работе , и видео и фото там мне отправляют много. Вайбер 1, 1 гб, ватсап 830 мб, телеграмм 73 мб, инста 158 мб.
У Вас просто старая модель , потому и так . У меня 12 про Макс . То все норм
Esya• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Это все настройка Вайбер, все медиафайлы либо грузятся в галерею, либо нет. У меня на ноуте было 13 Гб забито, ото весело было чистить )
tarveldy• 04 апреля 2021
Редми, отлично
Фенте Фря• 04 апреля 2021
Я фанат серии Samsung note. Поищите note 20 или note 10 , без плюса, если не устраивает лопата. Но он в плюсах, хоть и лопата, очень нормально и удобно управляемый одной рукой. У меня note 10+, он идеален. Вот последние фото с него, мишка через стекло, конечно, аквариум - в полной темноте , а рыбы, просто толстые рыбы, снято на ширик)
Autumn Reid• 04 апреля 2021
Ответ дляEsya

Автор простите за оффтоп (
О боги... Откуда вы такие беретесь? Какой антивирусник, какая чистка памяти на нормальном Андроиде?
Дона Ко Ко• 04 апреля 2021
Ответ дляEsya

Автор простите за оффтоп (
какой антивирус на андроиде? :) Нет там такого, если мы о телефонах говорим)
Абсолютно отличный телефон. Хороший новый Самсунг стоит почти как последний Айфоня, но он лучше.
Дона Ко Ко• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
ccleaner, в компах детей и их телефонах отлично удаляет осколки после удаления
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2021
Сяоми, уже три года пользуюсь
Esya• 04 апреля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Так нормальный андроид стоит как айфон... я бы меняла свой xr только на с-ку Самсунг ну или note. Но вот не могу себя заставить, ведроид реально не мое ( Я на iOS уже давно, все просто и привычно, менять вообще нет сил и смысла
Esya• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Посмотрите в настройках Вайбера сколько времени у вас хранятся медиафайлы, сохраните в галерею все нужное и важное, поставьте хранение неделю и все старое удалится.
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляEsya
Пока смотрю S10, подходит по размеру, муж больше настроен на s20, потому что он новее. Финансово согласна. Дело вкуса и привычки. Мне не нравится iOS (
Esya• 04 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
100% дело вкуса и привычка.
автор ДинамоКит • 04 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Спасибо) фотки супер)