Не гоню• 04 апреля 2021
Чем увлекаются мальчики 5,5-6 лет? Ролики, скейт?
Что можно подарить на такой возраст, учитывая , что тепло на носу. Ну или просто из игрушек что то.
Не за Будка• 04 апреля 2021
Велосипед, самокат, пенни борд (сыну не зашёл). Из игрушек Лего, есть крутые наборы солдатов от Chap Mei.
Не гоню
• 04 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Самокат, лего. Мечтает о скейте, но я пока не готова морально))
Та вот и я думаю, не рановато ли скейт. Падать наверно будет еще. И не поймет еще как правильно кататься.