Чумачечая Весна• 04 апреля 2021
Сколько длится второе высшее?
Мне кто-то сказал недавно, что второе высшее получаешь за 1,5 года
Как это работает? Кто получал второе - как у вас?
Дело было давно• 04 апреля 2021
сейчас онлайн можно и в Швейцарии учиться
200 евро в мес
За год европейский диплом
200 евро в мес
За год европейский диплом
Дело было давно• 04 апреля 2021
Ответ дляFreyka
это напрямую от какого-то университета?
да
В фбук есть страница
Там несколько универов
Онлайн обучение, не привязаны ко времени
Моя дочь учится так, и в Венне первый курс универа
В фбук есть страница
Там несколько универов
Чумачечая Весна
• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
2 года. Год назад окончила обучение
а какое первое и какое второе, подскажите плиз
Чумачечая Весна
• 04 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня было 2 года
Дело было давно• 04 апреля 2021
Ответ дляFreyka
если будет возможность, скиньте плиз ссылку в личку
что-то именно фб нагуглить не могу
спасибо
что-то именно фб нагуглить не могу
спасибо
Сейчас скину
Прасковична• 04 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
да
В фбук есть страница
Там несколько универов
В фбук есть страница
Там несколько универов
Можете написать название группы
Зоркая Зорро• 04 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Техническое первое, второе - учет и аудит.
Дело было давно• 04 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Можете написать название группы
Доброго дня ) З напрямку магістратури Психології можемо запропонувати Вам декілька варіантів:
1. Швейцарська вища школа бізнесу в Монтре. Практична, соціальна або когнітивна психології. Навчання російською або англійською мовами, на вибір.
Термін навчання 1 рік, вартість - 2000 євро за весь курс.
Навчальний план у вкладенні. По закінченню навчання - диплом Швейцарії (європейського зразка).
2. Університет Синергія. Організаційна психологія.
Термін навчання складе 2,5 року, вартість 9500 грн за семестр.
Навчальний план у вкладенні. По закінченню, випускник отримує диплом РФ з додатком Євросоюзу.
приклад навчання -
3. Університет імені Гульєльмо Марконі (Італія)
Загальна психологія - навчання англійською мовою.
Термін навчання - 2 роки, вартість 1750 євро за рік (з урахуванням знижки).
Навчальний план у вкладенні. По закінченню навчання - диплом Італії (європейського зразка).
Зарахування можливе повністю онлайн. Необхідно надати копії Вашого паспорта, диплома про освіту з додатком оцінок і фото 3 * 4.
приклад навчання -
Дело было давно• 04 апреля 2021
Ответ дляFreyka
что-то именно фб нагуглить не могу
спасибо
что-то именно фб нагуглить не могу
спасибо
приклад навчання -
Ясамаякрасивая)• 04 апреля 2021
У меня 3 года. Предметы, которые были в достаточном количестве некоторые перезрели.
Теперь у меня 3 диплома :)) Первое высшее: бакалавр и специалист, и второе: специалист. Но я давно закончила, уже запылились все три :)
Ясамаякрасивая)• 04 апреля 2021
Перезрели=перезачли. Первое 5 лет, второе 3 года и все стационар
параллельно работая. Сейчас бы только на заочку шла
Шальная коклетка• 04 апреля 2021
Первое медицинское, сейчас заочно второе юридическое, магистратура, 1.5 года
Барбитта• 04 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Экономическое и юридическое. Второе- Шевченко
КлараЦеткин• 04 апреля 2021
Я сейчас учусь.Второе высшее-магистратара-1,5 года, по смежной специальности. Тяжеловато, если честно, так как считается, что все,что учили на бакалаврате, мы уже знаем. Т.е, если ищете за знаниями, то лучше на бакалаврат-3-й курс, учиться тогда 2 года, но толку больше,как по мне.