Виниловая пластинка• 04 апреля 2021

Вот как в локдаун выбрать унитаз?

Ремонт, нужны два унитаза (с инсталляцией). Не могу по интернету выбрать, хоть убей. Хочу такой, кругленький, чтоб не торчало снизу "колено", чтоб без ободка был, чтоб цвет был именно белый, а не сероватый, и чтоб эмаль была ровно нанесена (или чем он покрыт). По картинкам и видео совершенно ничего не понятно, надеялась что скоро уже карантин закончится и можно будет по магазинам побежать, порассматривать, пощупать, но понятно, что не получится теперь. Куплю вслепую - точно недовольна останусь, потому что приедет не такой, как на картинке, факт...
Вот как таким как я жить? Я почти ничего не могу купить без "ощупывания", потому что потом жуткое разочарование
Пурген• 04 апреля 2021
В эпицентре спокойно ходите между рядами, под лентами. Выбираете. Фотографируете ценник и обращаетесь в администратору в зале.

Цветик-семицветик• 04 апреля 2021
Никак, ходить в старый
Борец за справедливость• 04 апреля 2021
очень надо?
Скомуниздила• 04 апреля 2021
Карантин только начался, что вам мешало выбрать унитаз неделю назад, все работало
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Вы дождались спецом чтоб повозмущаться? Где закрыто сегодня?
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
очень надо?
Ага, с понедельника. Ещё можно написать- как довезти без спецпропуска
Пурген• 04 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
В прошлый локдаун у нас оторвался глушитель: напишите свои контакты, обратимся к вам, что б знать когда и что прикупить
Юпитерная• 04 апреля 2021
Карантин до 11 мая как минимум.Лично мне тоже надо пощупать, фото в 50% неинформативны.
Быстровочка• 04 апреля 2021
В первую очередь почитайте про +\ - безободковых унитазов. Выбирайте санфарфор , а не санкерамику. Еще лучше с покрытием CeramaPlus, но он почти в 2 раза будет дороже. Хотя это покрытие стОит своих денег. Инсталяцию Грое ( Только Германия). Ну по Вашим запросам вроде всё. У меня Виллерой ободковый, но тоже не дешевый.

Скомуниздила• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
А ремонт в квартире какому автора всегда начинается неожиданно и именно в локдаун?
Ло Шарик• 04 апреля 2021
презедент с женрй в катар укатили, плескаться в,океане, за наши деньги

А вы живите как хотите
автор Виниловая пластинка • 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
а я в Эпицентре была, и ничего не нашла! А в Агромат не пускают(((
Ответ дляЦветик-семицветик
Никак, ходить в старый
нет старого, ведро есть
Ответ дляСкомуниздила
Не успела, выбирала плитку, обои, до унитаза не дошло, оставила на ’после локдауна’. А теперь его продлили
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
с унитазом в тралик? волшебно! можно и присесть, если далеко ехать
Пурген• 04 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ремонт идёт своим чередом. Вот именно сейчас необходим унитаз.
Не у всех есть запасы, в том числе и денежные, что б запастись на пару лет вперёд.
Ответ дляБорец за справедливость
очень надо?
очень
Я натуралка• 04 апреля 2021
А мы обои выбрать не можем.
Считаю это полным бредом.
Только из АТБ вернулись, чтобы вы понимали, очереди на 4 кассы по 10 человек и никакой дистанции.
Не ищите логики, все эти мероприятия нацелены на уничтожение среднего и малого бизнеса.
Ответ дляБыстровочка
а почему только Германия Грое? Я Геберит смотрю, они что, плохие?

Не гоню• 04 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
+++++ Автору приспичило унитаз именно 5 апреля купить...))))
Скомуниздила• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
Покупать не обязательно было, а посмотреть всегда можно, если ремонт и ситуация такая нестабильная))
Не гоню• 04 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик

А вы живите как хотите
Не завидуйте)))
Ло Шарик• 04 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Не завидуйте)))
не завидую))))

Радуюсь, танцую в пене в Кемере
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
Ремонт не начинают с ,опа, и утром ремонт
Ответ дляСкомуниздила
а я и посмотрела, но ничего для себя не определила, в эпицентре ничего не понравилось. Больше времени на разьезды по другим магазинам не было. а когда пришло время покупать - локдаун опять...
Не гоню• 04 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
нет старого, ведро есть
Ну на ведро ходите до окончания локдауна, а что делать...
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
У вас где глушитель оторвался?
Не гоню• 04 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик

А вы живите как хотите
И Вы летите, кто Вам мешает?
Быстровочка• 04 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Геберит для Украины совсем не тот, что для Европы. Материал запчастей не такой качественный. Это всё равно , что стиралка Бош - сборка Россия и Бош Германия в сравнении. Думаю, Вы поняли о чем я.