Виниловая пластинка• 04 апреля 2021
Вот как в локдаун выбрать унитаз?
Ремонт, нужны два унитаза (с инсталляцией). Не могу по интернету выбрать, хоть убей. Хочу такой, кругленький, чтоб не торчало снизу "колено", чтоб без ободка был, чтоб цвет был именно белый, а не сероватый, и чтоб эмаль была ровно нанесена (или чем он покрыт). По картинкам и видео совершенно ничего не понятно, надеялась что скоро уже карантин закончится и можно будет по магазинам побежать, порассматривать, пощупать, но понятно, что не получится теперь. Куплю вслепую - точно недовольна останусь, потому что приедет не такой, как на картинке, факт...
Вот как таким как я жить? Я почти ничего не могу купить без "ощупывания", потому что потом жуткое разочарование
Не гоню• 04 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У вас где глушитель оторвался?
На унитазе, как я поняла...
Умный хвост• 04 апреля 2021
Я смесители и душевую систему онлайн покупала, но не помню, в каком магазине. Читала отзывы о понравившихся моделях, консультировалась с менеджером. Смеситель в ванну в итоге взяла не тот, что понравился, а тот, что порекомендовал менеджер. Покупкой довольна, все качественное, работает отлично.
Просто нагуглите нормальный специализированный магазин.
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не успела, выбирала плитку, обои, до унитаза не дошло, оставила на ’после локдауна’. А теперь его продлили
Не с того начали.хватит волны гонять.
Пурген• 04 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ремонт не начинают с ,опа, и утром ремонт
Мы ничего впрок не покупали.
И тот же унитаз мы 2 раза сдавали, после того, как привезли и посмотрели как он смотрится и стоит в уборной: наши ожидания не совпали с действительностью
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
с унитазом в тралик? волшебно! можно и присесть, если далеко ехать
Ну ей же просто поговорить.
Снегурочко• 04 апреля 2021
У нас кран сорвало, пришлось менять все, замечательно что работал эпицентр и муж метнулся быстро и все купил
БершкомангоЗар• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
Ремонт идёт своим чередом. Вот именно сейчас необходим унитаз.
Не у всех есть запасы, в том числе и денежные, что б запастись на пару лет вперёд.
Ага, до этого на дырку ходили
Виниловая пластинка
• 04 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не с того начали.хватит волны гонять.
ну может и не с того, но это не мешает мне страдать.
Ло Шарик• 04 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И Вы летите, кто Вам мешает?
нет доступа к бюджетным деньгам
Это мешает
Виниловая пластинка
• 04 апреля 2021
Ответ дляxvikx
А в чём проблема? Поехать в Эпик- зайти в отдел посмотреть, пощупать , в инете заказать и купить. В прошлый локдаун ( март 2020 года- было без проблем) В отделы зайти то можно.
мне ничего там не понравилось, мне надо в Агромат
Ответ дляВиниловая пластинка
а я и посмотрела, но ничего для себя не определила, в эпицентре ничего не понравилось. Больше времени на разьезды по другим магазинам не было. а когда пришло время покупать - локдаун опять...
В Эпике не понравилось)? Тогда зачем на Советчице спрашиваете)? Здесь вроде бы из Испании себе девчата не возят)? Хотя - может и возят)
Ответ дляВиниловая пластинка
Поверьте, то что сейчас в Агромате- Вас не удивит, а скорее огорчит(( За этот год разгребли даже то, что там на складах десятки лет лежало( Уже год ничего толкового не завозиться от слова вообще((
Пурген• 04 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ага, до этого на дырку ходили
До этого ходили на старый унитаз с дачи, который как раз заменили.
Если вы ходили на дырку, то это ваши личные заморочки и лайфхаки.
Физрукая• 04 апреля 2021
Я куртку деми не могу купить, пока хожу в старой, не могу без примерки.
Когда уже этот идиотизм закончится, эпицентр всеравно работает, во всех супермаркетах полно людей, но вещевые магазины - наипервейшее зло для долбанутого руководства страны.
Регионщица• 04 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
В агромате выбрала devit
Не будь КакСвета• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
В прошлый локдаун у нас оторвался глушитель: напишите свои контакты, обратимся к вам, что б знать когда и что прикупить
А где СТО в локдаун не работали? Или вам важно было именно самим купить и самим менять?
Стервочка• 04 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
презедент с женрй в катар укатили, плескаться в,океане, за наши деньги
А вы живите как хотите
Шо, он опять устал?
Пурген• 04 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам написать номер карты для перечисления денег?
Да, сами меняли и варили...
Не будь КакСвета• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
Да, сами меняли и варили...
Не трудитесь, я не подаю.
Боже, даже спросить нельзя. Думала, может, и правда, при более строгом локдауне и СТО закрывают.... Совсем уже подурели.