Аноним• 26 октября 2012
Девочки посоветуйте хороший и недорогой утюжок для волос
Алена Золотарская• 26 октября 2012
У меня VITEK VT-2307 за 200грн, пользуюсь 1,5 года, керамика, регулировка температуры, быстрый нагрев. Я очень довольна
Аноним• 21 февраля 2013
взяла для пробы самый дешевый в Ашане, за 60 с чем-то грн, мне не с чем сравнивать. но я очень довольна эффектом в принципе, волосы у меня прямые, но непослушные, после выпрямления красиво лежат, более ухоженно выглядят. Один режим там, керамическое покрытие, фирма Максвелл.