Свезло так свезло• 04 апреля 2021
Дочь меня не любит и не ценит. Ни уважения,
Ни слова доброго. Увы. И такое бывает
Само_достаточная• 04 апреля 2021
У вас 2 варианты развития отношений:
1. Перерастет, поумнеет как станет мамой или с годами. Если правы вы.
2. Вообще добавит вас в черный список, переедет за границу подальше от вас.
Как думаете, за что дочь обижается на вас: за то что вас мало было в ее жизни или наоборот слишком много?
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляРадостина
а что говорила?
вы приглашали?
То у неё прыщ выскочил, то настроение не очень
Манка Я• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Она вообще шевелиться не хочет. Лежит целый день на диване. Это треш
Откуда вы знаете, что она лежит целыми днями, она же не с вами живёт?
Мне без сахара• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Она учится и живёт в другом городе. Но, не далеко. На выходные можно приехать. Но, ей это не надо
Вы её наверное реально залюбили, она уехала и свободой надышаться не может.
Тогда остается только смриться и не тормошить её часто.
Пусть сама учится жизни, набивает шишки, набирается опыта.
А вы скажите, что всегда ее будете любить и двери вашего дома для нее всегда будут открыты.
То есть любовь, но не гиперопека.
Повелительница лампочек• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Она уже 3 года не приезжала ко мне на день рождения. Даже на юбилей. Ехать 30 минут. Это, как пример.
А вы приглашаете?
Радостина• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
вы наверное ее пилили много, когда приезжала
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У вас 2 варианты развития отношений:
Уже добавила в черный список.
Ей не за что обижаться.
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы приглашаете?
Конечно
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
С бабушкой. И успешно паразитирует на ее шее
Манка Я• 04 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы приглашаете?
Вообще конечно странно, что матери нужно приглашать дочь к себе на день рождения! А как же просто взять букет, торт и поехать поздравить маму с днем рождения, вот так, без приглашения?
Само_достаточная• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Уже добавила в черный список.
Ей не за что обижаться.
Вы ее или она вас в черный список?
Вы ошибаетесь. Возможно, вы со стороны не видите, что под заботливостью скрывается гиперопека или назойливость.
Вам может казаться ерундой, например, что вы дочь в 9 классе не пустили на дискотеку. А она считать, что вы ей жизнь сломали...
Может за оценки пилили или уборки требовали. Может не видели в ней личность и подавляли.
Повелительница лампочек• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Уже добавила в черный список.
Ей не за что обижаться.
Может вам кажется, что не за что обижаться
Может вы токсичная мама-манипулятор и она поскорее от вас убежать решила
Само_достаточная• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вашей мамой или мужа мамой?
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Даже на юбилей не приехала. Прыщ у нее выскочил. Она фанатично относится к внешности
Радостина• 04 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
так может мама не дома хотела отмечать или в другой день
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вашей мамой или мужа мамой?
Моей
Фифачка• 04 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Отправьте её куда-то в другой город после учёбы.
Отношение быстро поменяется.
Моя уехала в 17 лет, и за 4 года радикально всё поменялось.
В 17 лет я была в телефоне полдписана маман, в 18 лет мамуля, в 19 лет мамочка, сейчас уже мамулечка))
Отношение быстро поменяется.
Моя така сама.Навчається в Одесі, підробляє, живе в гуртожитку хоч і дистанційне.Завжди дзвонить’ мамочка.як здоров´я,не хворієте? Бережіть себе, тощо’Кожно ранку смайлик’ доброго ранку родини’.На 8- ме березня подарунок НП прислала.
А коли з нами жила, то тільки психи,непорозуміння,гулькі в голові.
Само_достаточная• 04 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Значит такие отношения, что не хочется.
Мне мою тоже не хочется поздравлять, но я делаю это из вежливости и формально.
Повелительница лампочек• 04 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Слушайте, у мамы может оргия на ДР намечена, а тут дочь без приглашения со своим тортом.
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не самая худшая, поверьте
Само_достаточная• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Моей
А с вашей у вас хорошие отношения? Могла бы она намекнуть уважительнее к вам относиться или уделить вам внимание?
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Что вы пишите?
Повелительница лампочек• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не самая худшая, поверьте
Может вам так кажется
Понятно, что не худшая, но вы могли банально сильно опекать или контролировать, или манипулировать. А это бесит и надоедает
Само_достаточная• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не самая худшая, поверьте
Тогда напишите, какие и права и обязанности были у дочери в подростковом возрасте, за что наказывали и как. И тогда понятно будет, кто прав, кто нет.
Повелительница лампочек• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Что вы пишите?
А сколько вам лет? У взрослой мамы разве не может быть Личной жизни?
Радостина• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не самая худшая, поверьте
я не верю)
к клевой маме, которая не ноет, а живет своей интересной жизнью- хочется приезжать. А к пиле ноющей, которая навязывает свое видение жизни- нет.
Свезло так свезло
• 04 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Нормальные. Хотя, у меня намного больше претензий к своей маме, чем может быть у моей дочери ко мне
Манка Я• 04 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Так можно утром позвонить, поздравить по телефону, спросить какие планы на день и сказать, если планов нет, я через час-два- пять приеду. У меня двое детей растут, не приведи Господь, чтобы их пришлось приглашать на день рождения иначе они не приедут. Я к своим родителям без приглашения хожу, поздравляю. Хочу, что бы и мои дети также приходили ко мне в любое время, без приготовления
Цыбулька• 04 апреля 2021
Ответ дляФифачка

К Вам дочка на Вы обращается?
Манка Я• 04 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это ужасно. Она одна у вас?