Колхозница• 04 апреля 2021
У ребенка аллергия на сладкое. Что в школу давать?
Дано. Есть ребенок на нормальном здоровом питании. Нельзя хлеб, сладости.
В школу все носят буквально ведрами, покупают булки, ребенок постоянно срывается и просит у одноклассников хоть что то. Что делать? 9 лет
Колхозница
• 04 апреля 2021
Даю яблоко, банан. Завтра к в школе. Постоянно ноет что мало, нужно есть каждую перемену.
Физрукая• 04 апреля 2021
Хлеб бездроддевой? Какой то лаваш можно? Бургеры делайте с отбивноц из курицы, свинины, овощные какие то. Потом можно типа нагетсов с овощами давать домашние
Колхозница
• 04 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Пеките сами то, что ей можно. Орешки, фрукты, пастила.
Фрукты даю. Орехи дозировано даю. Печь - что?
Колхозница
• 04 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
А это не много столько есть? Овсянка дома. Через 2 урока завтрак в школе. С собой яблоко и банан.
ОйЙой• 04 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
На что аллергия конкретно?
Подмигашка• 04 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Кокосовая миндальная рисовая мука
Колхозница
• 04 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А в школе не кормят? Давайте бутерброды с мясом и овощами.
В школе кормят. Бутерброды нетдаю, ТК хлеб не ест. Как только ест лаваш - начинает есть хлеб. Так что тоже дозированно
Колхозница
• 04 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
На что аллергия конкретно?
На всю химозу. Сок в пакетах, Барни, печенье, конфеты, батончики...
Я такая боевая• 04 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
А хлеб тут при чем?
Одни_мысли• 04 апреля 2021
Хлеб можно и на пп. Самим печь и есть куча пп булочек и даже тортов. Сама почти диабетик. Но даже зефир сама себе делаю. Как узнала про пп - стала оптимистичнее относится к еде. А то думала что многое нельзя при запрете сладкого и выпечки.
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так хлеб нельзя
Неутомимые шахматы• 04 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Хлеб никакой нельзя? Может бездрожжевой подобрать? Нагетсы можно и овощи соломкой нарежьте.
Капризуля• 04 апреля 2021
Вы сами придумали такое ’здоровое’ Питание? Или у ребенка целиакия? И диабет?
Я такая боевая• 04 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Так хлеб нельзя
Аплергия на «химозу». Хлеб можно нехимозный есть
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Почему ей, а не ему? С чего вывод, что дочь, а не сын?
Радуга-дуга• 04 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Не бывает такого. Вы у аллерголога проверялись? Пищевой дневник вели?
Радуга-дуга• 04 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Тот же вопрос.
Вот у моей себорейный дерматит. Тоже в ограниченных кол-вах можно сдобу и сладкое
Колхозница
• 04 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Не сами. Подобрали питание и может есть все кроме булок, хлеба и сладостей и зуда, высыпаний, трещин на руках ногах с сукровицей нет, пятен зудящих тоже. Иногда может есть конфету и сока выпить, на ДР скажем. Но как только системно - высыпания, зуд и тп.
Чем питание без хлеба, булок и в шок батончиков нездорово?
Физрукая• 04 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Это я вам должна сказать не много ли вашему реьенку или вы решить? . Вы спросили что можно дать, вам сказали. Не обязательно в него вагон бургеров грузить. Блин на советчице честно не хочется и писать, карантин смотрю мозги поплавил и люди сами не думают и ответы на свои же вопросы не воспринимают
Радуга-дуга• 04 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Если ест овсянку, то можно делать выпечку на овсяной и рисовой муке. А не лишать ребенка всего
Колхозница
• 04 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Тот же вопрос.
И что? Ограничено это же не ежедневно? Зачем девочке ежедневно сдоба и сладкое?