Lana-cd0a• 04 апреля 2021

Перекись от пробок в ушах

Девочки, кто капал детям от пробок в ушах перекись? По сколько капель вы капали, и сколько дней. Ребёнку 9 лет. Ухо не болит, но заложено.
Забыла что?• 04 апреля 2021
Она для этого не предназначена
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2021
А сходить в лору не судьба? Себе перекиси накапайте. Вот где берутся такие безответственные родители?
Люблю_джаз• 04 апреля 2021
Капаете, а потгм вымываете водой с шприца или спрнцовки
АнтиТроль• 04 апреля 2021
Капаете пару капель, ждёте.
Если не выходит, на следующий день повторяете.
И так, пока не выйдет.
АнтиТроль• 04 апреля 2021
Капать пипеткой.
В шоколаде• 04 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нам лор и накапал
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 апреля 2021
Была недавно у лора, сказал категорически нельзя перекисью, древний метод и глупый , если заложено ухо от пробки, то от перекиси пробка размякнет и провалится глубже , будет инфекция
Ответ дляВ шоколаде
Нам лор и накапал
Старушка лор?
Борец за справедливость• 04 апреля 2021
Нам врач и советовал такое делать. Перед тем, как ухо лечить (болело): накапать, промыть,а потом уже лекарство капать.
Промывать шприцем с изогнутой тупой иголкой.
Умный хвост• 04 апреля 2021
ой, я б к лору бы сводила.
у сына до школы были вечно пробки, сера сухая, дерматит какой-то. и мы чем только не капали, бесполезно. пошли к лору, 5 минут дела там, верещал больше. пару раз так ходили, потом перерос.
и еще после промываний всегда врач назначал капли, говорил, что от пробок как пролежни в проходе.
В шоколаде• 04 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Старушка лор?
Нет, около 35. А чем иначе чистят? Размягчили перкисью, а потом промыли спринцовкой.
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2021
Нам сказали капать по 5 капель 5 раз в день и на следующий день прийти с бутылочкой мираместима к лору, промыли большим шприцом.
Но у нас засохла сера, пробки конкретные.
Промываем раз в год.
Такое строение уха.
А так есть капли, капать, они тоже размачивают, потом просто моете голову и они вымываются.
Кастрюлька• 04 апреля 2021
Лучше к Лору. А то я так в свое время докапалась и допромывалась до перфорации барабанной перепонки, потом лечила и никому не пожелаю такого состояния. От пробок А-Церумен подходит, но лучше не экспериментируйте на ребенке.
Каменная Фрося• 04 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Врач сам так назначал.
Хи хи, ну ну• 04 апреля 2021
Купіть А-церумен. Перекись це минуле століття.
иринити• 04 апреля 2021
Мы тоже раз в год вымываем пробки в больнице. Дочке 12 лет. Лет с 5 ходим к Лору. Она говорит что от перекиси и ацерумен только разбухают но не выходят сами . Такое строение уха
КапитанльнаЯ• 04 апреля 2021
У меня такое было несколько лет назад, перекись заливала по нескольку раз в день, дня 4 пришлось порастворять, пока вышла пробка. Терпения Вам!
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Врач сам так назначал.
Смените врача. 21 век на дворе.
Русская Богатырша• 04 апреля 2021
Купите лучше что-то типа А-церумен, отлично помогают
Каменная Фрося• 04 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Смените врача. 21 век на дворе.
Без вас разберусь, спасибо.