Педиатор_я• 04 апреля 2021

герпес на губе никак не заживает, чем лечить?

в уголке губ как трещинка, мазала герпевиром - подсохло, вроде как даже прошло, но потом опять появляется, иногда очень подсыхает и я открывая рот надрываю там что ли, мазала маслом авокадо уже, чтобы смягчить
я даже до конца не уверена что это герпес, но думаю он

тянется это уже месяц
чем ещё помазать? или что пропить?
ДинамоКит• 04 апреля 2021
Купіть Вітрум по віку і пропийте хочаб 10 днів. Нестача вітамінів групи В.
Спасу мир• 04 апреля 2021
Трещинка это не герпес.
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Клотримазол убирает за 2-3 дня
Нуждаюсь в общении• 04 апреля 2021
Это не герпес. По-народному заеды.
ФрекенБок• 04 апреля 2021
У меня одно время такое было. Синтомициновая мазь помогает.
Стопудова• 04 апреля 2021
И поятно, почему внешние средства не помога.т. Потому что у вас проблема внутренняя. У Это недостаток витаминов группы В, и заедами организм сигнализирует. Пивные дврожжи хорошего качества в таблетках, либо таблетированные формы витаминов группы В. Каши ведрами не помогут. Но продукты животного происхождения - мясо - могут помочь. Сейчас пост, для тех кто постится - таблетки - решение.
автор Педиатор_я • 04 апреля 2021
Спасибо всем! Завтра у аптеке все куплю.
Точно? Это заезда, забыла как называется
Домовенок Кузя• 04 апреля 2021
помазала обычным дешёвым кремом для лица-всё прошло
Любимка-анонимка• 05 апреля 2021
автор, я как страдающая герпесом со стажем, очень рекомендую вам пропить Л=Лизин курсом в 3 месяца, по 1000мг в день. Я в прошлом году пропила такой(как раз на курс) https://iherb.co/7RcyAe5 и вот уже прошло 6 мес и герпес пока ни разу меня не посетил, что для меня уже огромное достижение. Но рекомендуют не расслабляться и я планирую летом пропить еще курс. В добавок у Л-лизина еще куча полезных свойств, так что лишним не будет.
автор Педиатор_я • 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо