Верочка 100%• 04 апреля 2021

як ви боретесь с блохами?

tarveldy• 04 апреля 2021
Бровеко - ни блох ни клещей
ЦыбаФу• 04 апреля 2021
Ошейник Форесто,либо таблетки симпарика,за год и 2 месяца у собаки ни разу не видела блох
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2021
не завожу блохастиков )) так и живу без питомцев и без их блох.

Грустно порою без пушистиков, но я не люблю болячки и проблемки зверей. Мне своих хватает ))
Тень льва• 04 апреля 2021
Чешусь. В пыли валяюсь.
Советчицы тоже плачут• 04 апреля 2021
Никак. У меня нет блох, у семьи тоже( котейка не в курсе, что это такое)
goodman81• 04 апреля 2021
Симпарика.