НичеНипанимаю• 04 апреля 2021
Девочки! Кому интересно?
Уникальная информация по Ковид,я об этом не знала. Может вам пригодится
Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2021
Киев в шоке! Пенсионер при помощи ложки соды и даух батареек создал аналог...
Не пью, не курю• 04 апреля 2021
Дааа конечно, вот так вам врач правду и скажет, что типа не вакцинируйтесь, до задницы эта вакцина учитывая что уже куча вариаций вируса, еще и навредить сможет. И ее на след день попрут с работы. Вы наивные? Все врачи молчат, если их мнение расходится с верхушкой. Очевидно же
НичеНипанимаю
• 04 апреля 2021
Информация из фейсбука
Врач пульмонолог
Кому не надо, проходите пожалуйста в другие темы. Кому то и пригодится для общего развития
Врач пульмонолог