Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Хах))) да да да
Стали мужики более истеричными, более женственными, эгоистичными. Раньше тоже многие не сахар были, но хоть какие то принципы и правила у мужиков были. А сейчас...
Блондинка в Законе• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Хах))) да да да
И кто же их такими воспитал?)
Добрый Йиннот• 04 апреля 2021
Мода поменялась, но типажи остались те же.
Ничего похожего на сюжет картинки не отмечаю.
Хотя сейчас ’качество’ мужского контингента всё-таки повысилось.
мимАпроходила• 04 апреля 2021
а зачем мужику сейчас быть сильным, мускулистым, брутальным? на заводах он не пашет, в поле тоже, физической работы нет, быть грозой района тоже не надо. Люди меняются согласно времени.
Нерадистка Кэт• 04 апреля 2021
Ага, и при этом покажешь советчицам настоящего мужика, сразу крики ’да это же быдло!’ Женщины уже отвыкли от нормальных.
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Ви про цих?
Вот вот,иностранные картинки, из запада это все и пришло. Модники петушки и прочее прочее
Галябалована• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Надеюсь, Вы ничего не покупаете на иностранных сайтах)))
Карапулька• 04 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Як у всі часи чоловіки різні. Як і колись і сьогодні є які працюють фізично, нас айтішники і менеджери хлібом не нагодують.
мимАпроходила• 04 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
речь о средней температуре по палате, это же очевидно
Карапулька• 04 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну, так ви від середнього далекі.
Галябалована• 04 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Человек имел ввиду, что ручного труда практически не осталось
Карапулька• 04 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Дивлячись в якому оточені ви перебуваєте. Повірте, дужечко багато людей працюють фізично.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да, всі наркомани і проститутки, Сталіна на них нема!
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ленина
Аноним_Галя• 04 апреля 2021
Да и женщины очень изменились, и не в сторону большей женственности и сексуальности. Молодые девочки, в полном расцвете сексуальной активности ходят в мешковатой одежде и ботинках- гомнодавах. И рядом парни, в обтягивающих штанишках с подворотами и узеньких рубашечках))) либо такие же ’модные бомжи’
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Ви про цих?
Про пацанов с ХТЗ /ДВРЗ. Автора видимо возбуждает стиль ’Быки’
мимАпроходила• 04 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
оно то да, но возьмите хотя бы Советчицу, большинство готовит детей с младшей школы к работе в айти, обучает языкам, хочет, чтобы у ребенка была интеллектуальная и высокооплачиваемая работа. Сами дети хотят быть блогерами, айтишниками и т.д. Физическая работа, это фактически синоним малооплачиваемой и не престижной. Я к тому, что дальше подобная тенденция будет усиливаться и если раньше женщины искали сильного, то сейчас замкнутый дрищ-айтишник или блогер-миллионник с кринжовым контентом (утрирую) будет самое то.
Карапулька• 04 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Просто я заплуталась чим раніше відрізнялись від сьогодні?)))
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
И слава Богу что у нас такие времена
Мужчинам не надо быть грозой района, а большинству (?) женщин sexsale образ.
Совбез• 04 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Для ’виробництва хліба’ тепер треба менше ручної праці. Механізація та автоматизація)
Шумелка Мышь• 04 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Железобетон• 04 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
В поле и заводах многие пашут, но для советчиц такие фу, неудачники.