Артура Пирожкова• 04 апреля 2021

Покажите свои маленькие прихожие)

Купили квартиру, новострой, небольшая, всего 55 кв.
Коридор ну очень маленький, в ширину 1.20 и длина наверное около 2м
Как его обустроить, совсем не понимаю
Копуша• 04 апреля 2021
У нас тоже такой,кв 43 кв , стоит только вешалка для вещей и тумба для обуви,над ней висит зеркало

автор Артура Пирожкова • 04 апреля 2021
Ответ дляКопуша
мне кажется, если делать открытую вешалку и навешивать туда, то мешать вещи будут выступать на пол коридора. Узкий шкаф, так там только по два тремпеля наверное повесишь
Копуша• 04 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы вешаем только то что носится в данный момент,шкаф точно некуда ставить
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Тоже так
Сосулька• 04 апреля 2021
У нас ширина 1.27 закрытый неглубокий шкаф для верхних вещей и сумок-это верхняя часть, а нижняя- для обуви также закрытые. Всё отлично и очень удобно