Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2021
Как накачивают такие попы?
Одними приседании и выпадами мало будет, как мне кажется
Крошка Енот• 04 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Фотошопом накачали
Вряд ли. Просто наследственность такая.
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2021
Обратите внимание ,что она придерживает руками , и выгнулась хорошо вперёд. Я думаю что в данном случае,это просто фото и в обычном ракурсе вид совсем не такой
Флюорография гуся• 04 апреля 2021
Блин, куда катится мир.....жопой хвастаться..или для чего она ее фоткает??
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2021
Тема сисек не раскрыта, в таком ракурсе они должны где-то были выпирать. Ж отстой, хотя и у меня не лучше
Шальная коклетка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Как кентавр
Блин, и у меня ассоциация с лошадиной задницей (занималась конным спортом)
Отчебучкина• 05 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Это не спортзальная ...опа
++ тоже так показалось, потому что слишком глубокие складочки под ягодицами... что-то не то