Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2021
Как накачивают такие попы?
Одними приседании и выпадами мало будет, как мне кажется
Шальная коклетка• 05 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
++ тоже так показалось, потому что слишком глубокие складочки под ягодицами... что-то не то
И ноги сливаются полностью, не видно просвета, размыто
Тепличная• 05 апреля 2021
это спец упражнение - выпад с фотошопом, 3 похода по 12 слоев , с перерывом на 6 ретушей
Задолбулька• 05 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Спортзал, генетика, питание
Не смешите мои кроссовки
Задолбулька• 05 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Силиконовый имплант и вуаля красивый попец
Это красивый?
котопёс• 05 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Мне кажется, там было даже проще,особо не старались)
На всём теле есть фактура, зеленоватые рефлексы от травы, и по контуру светлый мягкий ореол от контрового света, а края полужопий четкие, однотонные и без зеленого отсвета
Беговая дорожка для носа• 05 апреля 2021
Где блогер показывал на пляже видео жоп сделанных это ужасно смотрится, он ещё сказал девушки никогда такое неделайте с своими жопами
Не умею мерить• 05 апреля 2021
сестра качает с 14 лет, у нее так и стоит попа, можно что-то положить и не упадет. Но у нее фитнес беспросветный, я бы так жить не смогла