Сфера влияния• 04 апреля 2021
Вас лапали когда-то?
На улице, либо в транспорте, учебных заведениях, работе.
Результат:
вже голосів:
113 (80.71%)
да
27 (19.29%)
нет
Скользкая• 04 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
да, прикол в том что я М, и это был политик
Скотыняка?
никогда такого не было• 04 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Кто Вы М? Маша, Марина?
Патриоточка• 04 апреля 2021
Да, когда переходила дорогу по пешеходному переходу, мужчина лет 40-50 навстречу шел, бедро погладил. Много людей было, толпа. Винница. Я студенткой была. Неприятно.
КвартираЧья• 04 апреля 2021
Начиная со школы в 15 лет и до 20 пока ’зубы’ не отросли. Потому что без хозяйства оставила бы сейчас
мААААсквичка• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Священник в пещерах Киево-печерской лавры
Безобразие...
Берюковна• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
кринж)
Запретный фрукт• 04 апреля 2021
Одна козлятина, оставила неизгладимо гадкий след в моей душе, возвращаюсь с магазина в спортивном костюме! Он в обтяжку, ничего не подозревая, чувствую, что меня кто-то по попе так «погладил», поворачиваюсь, а «оно» на спортивном велосипеде умчало, я даже рассмотреть не успела
А я женатая• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
может он хотел проверить есть ли у вас ведьмины зубы
Кишмишная Мая• 04 апреля 2021
Да, на работе сотрудник по заднице погладил, так я развернулась и с размаху заехала по морде. Больше не трогал, сксзал, что я бешенная:))
Лама_мама• 04 апреля 2021
Ой, я часто вспоминаю очень ужасный соучай, я шла от репетитора с подругой, клас 8, это была зима, часов 5 вечера, по широкой и многолюдной алеее, тудой люди с работы возвращаются и тут меня рукой между ног сзаду поднимает какойто мужик и через штаны начинает пальцем перебить мне клитор, это было все минуту или две пока я воубилась, пока вырвалась, подруга была в шоке. Мы так испугались ппц, мне 38 лет я все помню как вчера
Запретный фрукт• 04 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Мразота
Патриоточка• 04 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В универе препод на пересдаче. Схватил за сиськи
Было декольте открыто?
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какую оценку получили ?))
Малинка• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Зачем брешете?
Потом люди удивляются откуда горе у них и несчастья постоянные.
База_птеродактилей• 04 апреля 2021
Да, ехала утром в маршрутке в короткой юбке, попу гладил парень, который рядом стоял. Так я не сразу поняла, что происходит, у него такая холодная рука была, что я подумала, что это меня пакетом кто-то задел. Потом он второй раз полез, уже именно погладил, так я шарахнулась на другую сторону маршрутки((