Люблю порядок• 05 апреля 2021
Ковід давить голова, легкий кашель, що далі?
День 5 давить і болить голова, легке покашлювання та першіння в горлі, птихаю і інколи тече з носа водичка, температури немає, в кого так було?
Що далі?
Ви до лікаря звертались?
Що далі?
Ви до лікаря звертались?
Люблю порядок
• 05 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну так с чего вы взяли, что у вас ковид? Вот интересно, я медик, если что. Какие анализы сдавали?
У мужа ковид, у мамы, пропал нюх, сегодня еще никакие анализы не сдавала
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
у вас установлен диагноз? другие вирусы никуда не делись
Но, когда гоняют через день в поликлинику- это нормально? Когда темпа 39 в воскресенье. 2ой день, понед, 3 часа потратить в забитой людьми поликлинике, чтоб получить больничный. На приём в среду. В среду отправили на тест. Придите в пятницу. Пришли. Тест+. Это нормально??? А лечение? Вообще методом втыка... Даётся заготовка распечатанная, где галочками отмечены медпрепараты именно для тебя и которых уже нет в ближайших аптеках.
Пушка заряжённая• 05 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
это все понятно, автор не сказала делала ли она тест, она только кидается)
МЕСТО_Встречи• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
))))) обнадійливо🤣
Могу я вас обнадежить. У меня протекала болезнь как и у вас. Покашливала 3 недели. Температура стабильно 37. Все ок. Но я много п ла, очень много. Через неделю выходите погулять, старайтесь ходить и глубоко дышать. А сейчас открывайте окно и дыхательную гимнастику делайте, ну что-то вроде-руки вверх-вдох , вниз -выдок, можно быстрый вдох, громкий быстрый выдох и т.д.
МЕСТО_Встречи• 05 апреля 2021
И не слушайте страшилки, здесь люди сидят по домам год, мозгу нужна информация, вот и запускаются страшными историями. Вот если вдруг начнёт подниматься температура, тогда будете решать по обстановке. Многие из моих знакомых перенесли легко.
Люблю порядок
• 05 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо, я всегда очень много пью, сейчас тоже
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Семейный врач принимает и не с ковидом и с ковидом в одном кабинете?А потом удивляются,почему у нас столько зараженных
Да, в одном. Поэтому и просят без особой необходимости не идти на приём.
Нифига_ни_ни• 05 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот интересно это только в Украине так или нет?
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не только. В испании и италии еще хуже. У меня там близкие родственники.
Нифига_ни_ни• 05 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Куда же еще хуже..Мне надо идти к семейному врачу,что б получить направление к кордиологу ,но как идти если там полно заражённых
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Направление спокойно можно получить в электронном виде.
Нифига_ни_ни• 05 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет,у нас нужно только приходить,я узнавала
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
На горячую линию - и все будет.
Нифига_ни_ни• 05 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
На горячую линию - и все будет.
нет ,надо приходить лично,а вот ковидным лучше сделать отдельный прием