Баба_Воля• 05 апреля 2021

Это паническая атака? Просыпаюсь в страхе, одновременно плохие мысли в голове и

бешенее бьется сердце. Пытаюсь заснуть, как опять накрывает.
автор Баба_Воля • 05 апреля 2021
Бешенно, быстро бьется сердце.
Наверняка• 05 апреля 2021
Уже 10 утра пора вставать
автор Баба_Воля • 05 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Уже 10 утра пора вставать
Я описала состояние среди ночи, до утра.
Кили и Манджаро• 05 апреля 2021
А дышать можете или будто бы не можете вдохнуть?
Мне кажется, что это скорее не ПА, а Вы себя чем-то очень грузите, какие-то проблемы может сейчас, и организм не может нормально расслабиться, потому что мозг постоянно в напряжении.
Марафетчица• 05 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Бешенно, быстро бьется сердце.
Да.похоже на ПА
Капли корвалол попробуйте,успокоят.
бифрен таблетки курсом пропейте.
Если сердце сильно бьется в скорую помощь Вам таблетка анаприлина под язык.
Мотылек• 05 апреля 2021
Похоже на гормональное, гормоны в норме? Щитовидка и проч.
Матраскин Брат• 05 апреля 2021
Нет, ПА это страх смерти, растерянность накрывает по другому
Кокосиха• 05 апреля 2021
Ні
Выручалка• 05 апреля 2021
у меня такое состояние было после того, как я переболела Короной (осенью), в марте я заболела второй раз, еще до простудных симптомов начался этот ужас, а через несколько дней и симптомы простуды появились, как выяснилось снова Корона,,,
на ночь уже давно пью стрессофит
осенью бифрен помог и тенотен
сейчас пью тенотен и стрессофит, есть еще тревожность, но нет жуткого страха, по ночам не просыпаюсь, сердце не колотится
Выручалка• 05 апреля 2021
самое главное забыла написать, массаж! после него я прям ожила
Советничаю тут• 05 апреля 2021
Снижайте кортизол, займитесь надпочечниками.
У вас утром сильный скачок кортизола.
Молчунья• 05 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У вас утром сильный скачок кортизола.
А как знать какой кортизол?
Советничаю тут• 05 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
А как знать какой кортизол?
Можно анализ сдать, но это точно он.
Дайте подуться• 05 апреля 2021
У меня была такая ночь, вот беспричинная тревожность накрывала,прям дышать тяжело
Это так страшно, невозможно успокоиться, я почувствовала каково это людям с такими частыми явлениями живется и очень им сочувствую(
ШапкаУшанка• 05 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Нет,у меня были ПА,но страха смерти не было никогда,были мысли просто что меня нет,это ещё хуже.