Творог для розжига• 05 апреля 2021
Нова пошта.
Підкажіть, будь ласка, як правильно запакувати посилку. Треба відправити взуття, воно в коробці. Можна в пакет для сміття і скотч чи потрібно буде на Новій пошті в їх упаковку пакувати?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 апреля 2021
Можно попробовать подать в своей, но черной пленкой перемотать. Или упаковать в черный пакет для мусора и сверху прозрачной пищевой пленкой, и скочем.
Творог для розжига
• 05 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Я пакую в темный пакет со скотчем. Никаких претензий
Я так отримувала чоловіку кросівки з інтернет магазину.
Творог для розжига
• 05 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я так хочу спробувати і переживаю чи вони не допакують
Форточка• 05 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А я сама создаю накладные в приложении, на отделении в уголке самообслуживания распечатываю, клею ттн и отдаю готовую посылку
Вы не уточняйте, что это обувь и все)
Творог для розжига
• 05 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Вы не уточняйте, что это обувь и все)
Не вмію :(
Творог для розжига
• 05 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Вы не уточняйте, что это обувь и все)
А чому не говорити, що це взуття?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Если и будут давить, обязаны только при вас паковать, когда вы покинете отделение не имеют права перепаковывать. У меня так было, жаловалась на горячую линию и мне дали код на бесплатную отправку или получение до 20 кг. Можно перед этим почитать правила упаковки на новой почте. У них четко в правилах нет определения.- посылка должна быть упакована в транспортировочную упаковку. Так и скажете там внутри под пленкой именно такая коробка.
Творог для розжига
• 05 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дякую
Форточка• 05 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не вмію :(
Пора учиться)) это очень просто. Установите приложение и попробуйте. Вам ещё и 2 грн будет возвращаться на бонусный счёт при самостоятельном оформлениии. Потом ими можно оплатить какую нибудь доставку
Творог для розжига
• 05 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Ок. Зараз спробую :)
Форточка• 05 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А чому не говорити, що це взуття?
Это им повод прицепиться к вам с коробкой
Фамильная фондюшница• 05 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Запакуйте, как советовали выше - в темный пакет со скотчем. Обязательно скотчем проклейте углы, чтобы они не порвали пленку при транспортировке.
И создайте накладную в личном кабинете, распечатав потом наклейку на стойке самообслуживания - к таким ’самостоятельным’ юзерам меньше всего претензий)