Нежная Лапка• 05 апреля 2021

Brocard - сертификат на 500 грн. кто получал?

Позвонили с Brocard, предложили подойти в магазин получить сертификат на 500 грн.
Кто получал? На какие товары он действует?
Я не в теме• 05 апреля 2021
Я получала, уже и спустила ) действует на все. Как и обычный их сертификат
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
на все без акций
Я не в теме• 05 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
на все без акций
На все и с акциями) и даже скидочная карта действует
автор Нежная Лапка • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
его надо использовать только в магазине или при заказе с сайта он тоже действует?
Я не в теме• 05 апреля 2021
Я на сайте не пробовала.
Мне они еще звонили дважды, забрали ли его, и использовала ли
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вы его использовали в магазине или при заказе с сайта?
Печенюшка• 05 апреля 2021
В брокарде цены со скидкой такие же, как в других магазинах без скидок.
На паровозе• 05 апреля 2021
А в связи с чем? Мне ни разу не предлагали
Пьяная вишня• 05 апреля 2021
За какие заслуги вам его дали?
Добротная• 05 апреля 2021
И я хочу!)
Я не в теме• 05 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В магазине
Я не в теме• 05 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
За какие заслуги вам его дали?
Без понятия ) когда позвонили, вообще подумала развод какой то) но зашла все таки в брок, спросили номер телефона,имя, пошли куда то проверять и через пару минут выдали.
Из Кукуева я• 05 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
За какие заслуги вам его дали?
Мне дали как постоянному клиенту. Раз в месяц парфюм покупала
Анонимарик• 05 апреля 2021
Вчера помаду Ланком купила
-500 грн сертификат и + 20% моя карточка
Обошлось вместо 1200 .....532 грн
Запасная спина• 05 апреля 2021
Мне тоже давали. После того, как я делала покупку в их интернет магазине ( я это с этим связываю), позвонили и предложили забрать в ближайшем магазине. Забрала и уже использовала, купила дезодорант, он стоил больше, чем сертификат, просто доплатила разницу.
Добротная• 05 апреля 2021
Странно, я там тоже периодически делала заказы, мне не предлагают
Швабристка• 18 мая 2021
Вот, как раз ищу такую тему, мне тоже сегодня позвонили по поводу сертификата. Думаю радоваться или искать подвох