МастерЮля• 05 апреля 2021

Мед.золото темнеет при контакте с водой?

И что это вообще за сплав?
Гордая_птичка• 05 апреля 2021
не темнеет, дочка предпочитает такие серёжки, всё лето плавает спокойно.
Я_и_моя_собака• 05 апреля 2021
У меня были серьги - небольшие колечки хьюпинг. Так они пережили 2 поездки на море и не потемнели.
Бесстыдница• 05 апреля 2021
Не темнеет
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2021
только со временем, через года два. Но за такие деньги можно и поменять
На границе• 05 апреля 2021
Не темнеет.
У меня сережка на хрящике уха с мед.золота уже больше 15 лет стоит ,все ок с ней)
Смайлик• 05 апреля 2021
Где покупаете такие изделия? Я куда не ткнусь везеде китай попадается(((