Советничаю тут• 05 апреля 2021

Что ответить покупателю-срочнику?

В 8 утрп спрашивают могу ли я отправить до обеда нп. Говорю да. Даю карту, ....
Мне оплатили толь4о что и просят отправить.
Как ответить так...
кружкаЭсмарха• 05 апреля 2021
ну так отправьте до обеда. завтра
Неугомонная• 05 апреля 2021
Сорри, сегодня отправка уже была. Завтра следующая
Этожзвяздаяегообожаю• 05 апреля 2021
Скажите что у Вас отправка в 15 часов была,следующая завтра
Если так сильно спешат, то и оплатили бы в 8 утра
МУСЯкомарова• 05 апреля 2021
Ну так обед прошел
Шкала Радости• 05 апреля 2021
В следующий раз- говорите: да, могу, если увижу деньги до 12.00. Вопросов будет меньше, отправлять или нет.
Тут надолго• 05 апреля 2021
Вам надо было ответить не да, а да, при условии получкния оплаты в течение часа, например, до выхода из дома, чтоб вы взяли товар с собой.
Зяблик протестант• 05 апреля 2021
Я обычно даю реквизиты и приписываю : если хотите отправку сегодня , то оплатить нужно ДО 12 ч. Если оплата будет позднее, то отправка завтра.
Папина дочка• 05 апреля 2021
ваш пост звучит так:
я пошла в туалет ,сходила по- большому ,как думаете попу вытирать или сама обчухается ?
МУСЯкомарова• 05 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
ваш пост звучит так:
Удалено администрацией...
Папина дочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
с чего вдруг?
Папина дочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
жалоба на ваш пост
МУСЯкомарова• 05 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
ваш пост звучит так:
Удалено администрацией...
Уточка• 05 апреля 2021
Я всегда отвечаю так: если оплатите до 15-00,то отправка сегодня,если позже-то завтра.
Папина дочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
а вы вижу адекватная дама
Паспортный стол• 05 апреля 2021
Аналогично сегодня было, с 7 утра до 10 вопросы, предупредила что отправки в 13, проснулась покупательница в 14.00 и отправьте ей сегодня
Папина дочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
и перестаньте сами себе ставить благодарочки ,а теперь расскажите про адекватность
СМСница• 05 апреля 2021
Что отправка была сегодня в 12 дня. Ваша оплата поступила позже, по этому отправлю вечером/завтра утром
Цикавенная• 05 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Люди как первый раз пользуются услугами пересылки. Из недавнего: Харьков - Киев, НП, 6 дней. Львов - Киев, УП, 24 дня. Конечно это не правило, но такое развитие событий очень даже реально. Толку-то с этих привывов о срочности.
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2021
Верните ей деньги и ничего не отправляйте
Федорино Горе• 05 апреля 2021
Делайте как Вам удобно. Надо срочно продать, большая сумма и отправка завтра её не устроит - я бы метнулась. А если Вам не горит продать - пишите, что уже завтра.
Серьезная баба• 05 апреля 2021
Я бы предпочла вернуть деньги. Сказала бы, что отправка была в первой половине дня, но оплата поступила позже. Поэтому могу или вернуть деньги, или отправить завтра до обеда.
Зубная фея• 05 апреля 2021
Ваша вина в том, что вы не умеете чётко оговаривать сроки. Надо сразу говорить оплата до, отправка сегодня. Точка. А вы с покупателем простите сиськи мнете, одна платит когда хочет, вторая вразумительно сказать не может до скольки ей ооплатить
Морковку дай• 05 апреля 2021
блин одна я подумала что покупатель военный))))
Ревнивая жена• 05 апреля 2021
автор, а в чем проблема? вы можете или нет отправить сегодня?
Кондуктор маршрутки• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Не одна ))
МУСЯкомарова• 05 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
До обеда уже никак не выйдет
Рыжик-пыжик• 05 апреля 2021
Еще интересно: а оплата была с терминала или с приват24?
ЧукИГеки• 05 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
А покупатель продолжает настаивать, что б до обеда отправили?