А я на шпагате• 05 апреля 2021
Я слишком многого хочу или пора делать выводы о его отношении ко мне?
Я ужасно боюсь собак. Молодой человек в курсе, что я дергаюсь каждый раз, когда вижу кого-то внушительного (в детстве испугалась, да и были ситуации, когда чуть не покусала дворовая собака-ее отогнал добрый мужик, а память осталась). Ну и собаки чувствуют, само собой.
В общем, шла сегодня домой и был один довольно пустынный участок на пути.
Разговаривала по телефону через наушники, и тут стала как вкопанная - прямо на меня быстро несется питбуль. Большой такой, крепкий, с огромными лапами и грудной клеткой и без намордника. У меня ступор, я единственное, что успеваю-снять наушники... Сердце просто выскакивает из груди... И уже когда он почти добежал, какие-то малолетки, идущие сильно сзади, отозвали его. И начали громко ржать от произведенного эффекта... До сих пор не успокоилась, хотя уже час прошел, все еще паршиво как-то.
Написала парню, он на работе сейчас. И знает, как я боюсь собак. Реакция: "да, у нас такое бывает, увы, что питбулей выгуливают без намордника". И все, ничего. Ни беспокойства, ни звонка тогда (только через полчаса), ни хоть чего-то ободряющего и успокаивающего... И первая фраза как бы с наездом в мой адрес с выяснениями, "что с голосом", хотя и так ясно, что я до ус*ачки испугалась.
Меня это очень сильно задело. И такое чувство, что за поддержкой обращаться нельзя. Он начал говорить, что не знал, как меня успокоить и что сказать, это же не он на меня собаку спустил, и вообще начальник отвлекал как раз тогда, и не смог он меня поддержать...
Как-то очень гадко на душе. Я слишком впечатлительная или это правда важный момент?
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2021
Вы слишком заморочены на своих страхах и слишком много от него хотите
Радостина• 05 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Он не муж ей и не думаю, что станет ним
Если так находит трагедию во всем, то никто мужем не будет, жить с человеком который в любой момент может найти повод к чему докопаться, только мазохист способен.
Радостина• 05 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо за один комментарий от человека, который понимает, что такое реальный страх
А то тут все только насмехаются) Ну и ладно) Зато пойму, как со стороны это смотрится для тех, у кого подобной проблемы нет.
При чем тут страх к тому что вы ожидаете от другого человека таких эмоций, которые вы нафантазировали,
Ацетилсалициловая кислота• 05 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не помогает это, я боюсь высоты, сколько раз я была на чертовом колесе, на крышах, в горах, но я как боялась ее так и боюсь. Змей я трогала даже, но боюсь до ужаса. Глубины боюсь, хотя плаваю на глубину, плавала в открытом море, но боюсь глубины, не работает это, я уже здесь писала, что тосты не люблю, боюсь, стесняюсь говорить, я их переговорила за свою жизнь сотни, но боюсь каждый раз
Я весьма застенчивой была в старших классах школы, был свой круг подружек и все. Потом институт, тех специальность, и почти одни парни ((( как с ними общаться?! Оказалось - норм. Потом работа промоутером, когда подходишь ко всем и каждому, потом работа в институте, когда по кабинетам нужно собрать по 13 подписей на каждую бумажку и нужно быть настойчивой. Я очень изменилась со школьных лет.
Хотя допускаю, что страх может быть иррациональным. Муж с дочкой орали на днях как потерпевшие, мотылек залетал. Мама с тапком всех спасла. Новый супер-герой женщина-тапок!
Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я на работе баба - агонь, не боюсь общения, я там как в маске, роль играю, а прихожу домой, сбрасываю эти оковы и совсем другая