Фруты_Буты• 05 апреля 2021

Парфюмерия с MAKEUP.

Не могу понять, почему парфюмерия, которая доставляется со склада в ЕС дешевле, чем та, которая находится у них на складе? С ЕС она вообще настоящяя ли как?
жар-птица Нюра• 05 апреля 2021
Такие договорённости с поставщиками
Глаголица• 05 апреля 2021
не дешевле.
просто платите за доставка.
как по мне это все ррщаодняк про ес
Чаюри• 05 апреля 2021
Часто заказываю парфюмы с мейка, одинаковое приходит из Польши и с наших складов.
жар-птица Нюра• 05 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
не дешевле.
просто платите за доставка.
как по мне это все ррщаодняк про ес
Некоторые товары намного дешевле из ЕС, доставка бесплатно
Глаголица• 05 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
А как вы можете проверить что прям из Польши пришло?
Мне посылка с нотино шла неделю, типа с Чехии.
а по факту пришла посылка новой почты от Васи пупкина
Глаголица• 05 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
насколько я знаю, за посылку ч ес раньше нужно было платить
Чаюри• 05 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
У меня лежали чеки в посылке на польском.
автор Фруты_Буты • 05 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Ну вот Вам пример, то что я хочу Versace Bright Crystal 90 мл со склада в Украине 1293 грн, а с ЕС 1223 грн.
Чаюри• 05 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну это не намного прям дешевле, есть позиции с приличной разницей.
автор Фруты_Буты • 05 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
29 грн доставка если сумма да 750 грн., а дальше бесплатно
жар-птица Нюра• 05 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Я недавно заказывала, ничего не платила. Платят от определённой суммы покупки, несколько тыс грн, цифру не помню. Чеки на посылке на польском.
автор Фруты_Буты • 05 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Я понимаю, что не намного, ну почему она дешевле, мне это интересно.
автор Фруты_Буты • 05 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
не дешевле.
просто платите за доставка.
как по мне это все ррщаодняк про ес
Доставка бесплатная, если сумма выше 750 грн.
жар-птица Нюра• 05 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Наверное, из-за того, что покупателю придётся подождать. Товар, который не хранится на складе, продавать выгоднее
автор Фруты_Буты • 05 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Консультан внятно не может обьяснить почему так.
Бабулька• 05 апреля 2021
А кто-то там заказывает? Знакомая 2 раза на подделку нарвалась, первый раз думала совпадение.
Трактор Вика• 05 апреля 2021
Доставка из ЕС это из Одесского подвала.
ПультОт_БМВ• 05 апреля 2021
Всегда там заказываю, всё оригиналы. Единственное исключение - один корейский популярный продукт. На Мейке - фейк! Беру теперь только в Ватсонс, когда акция. Остальное вроде норм, пока мне фейки не попадались.
Редиска Я• 05 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
А стойкость?
Редиска Я• 05 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ходила алое?
А я на мейк апе взяла последний раз. До этого в Ватсона тоже
Чаюри• 06 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
А стойкость?
Что стойкость? Одинаковая.
ПультОт_БМВ• 06 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ходила алое?
Да, Холика Алоэ. Я в Мейке взяла, так это совсем не то. Запах, эффект (вернее отсутствие такового, даже цвет пластика.
Майк мне объяснили, что производитель сменил упаковку .
Ха, а чё-то производитель Ватсонс не сменил . И не меняет...