жижифреймут• 05 апреля 2021

Я поныть... мужики с СЗ

На этих сайтах я давно. Сразу скажу требования у меня не выше моей люстры, и и ниже моего плинтуса.
Мне 32 года. Я в разводе. Детей нет. Имею хорошен чувство юмора, лишний вес немного и пора уже покрасить волосы.
Ну вот собственно к чему я пишу. Откуда на СЗ столько неадекватов? Почему они такие? Ладно женатики, которым наскучила одна и та же дырка, (читаем орган) и они ищут свеженьких не мозгоклюек, и это даже уже не скрывают. Но а остальное сборище? Ведь они скорен всего росли в семьях, где возможно прививались понятия как нужнг вести себя с девушкой, или дажн элементарное воспитание.
Как пример. С одним пошли нп """"" свидание """""".
Ходили кружляли по городу, он рассказывал сколько он потратил на бывшую жену, что она такая сякая, т га последок спросил не будет ли у меня 100грн, он мне завтра на телефон скинет, а то у него моно банк, терминала рядом нет, а ему сегодня нельзя деньги трогать что б с льготного периода выйти...
Еще был пример, когда мы пошли в кафе, принесли меню, он выбрал 400грамм водки, соленья, и пюре. У меня спросил я водку запиваю или закусываю? Наше знакомство продлилось 20 минут. Мне стало противно, так как вся водка уже ушла, пошли разговоры о каком то мусоре где они с другом нашли, и смогли перебрать и сделать забор на даче. Потом я извинилась и ушла.

И примеров такиз много. Жадность мужчин меня мягко шокирует
Неужели угостить девушку кофе или мороженное это стало так дорого и вызывает гордость? "Я ТЕ МОРОЖЕНО КУПИЛ НЕ САМОН ДЕШЕВОЕ".
Из последнего, гдн я уже подумала еще немного и я удалюсь. Так попросил мой домашний адрес. Т.к сейчас прохладно гулять, а так у меня посидим.
Девочки, возможно мне такие попадались . Но скажите, где делись настоящие мужчины?
автор жижифреймут • 05 апреля 2021
За ошибки сорри...
Меряю линейкой• 05 апреля 2021
зачем вы кружляли с первостольником?
Чебуравлик• 05 апреля 2021
с лишним весом,32 года а тома харди требует.....
Твоя подруга• 05 апреля 2021
Ой, автор, тут и не с сайта знакомств знакомили, а по знакомству родственников и тоже. Один холодными улицами водил, другой тоже пригласил у себя по району прогуляться и даже кофе не купил. Нормально наверно счас такое
автор жижифреймут • 05 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Какого тома харди.
Лишний вес мне не мешает.
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2021
Раньше такие чмошники были редкостью, а теперь на каждом шагу, ибо многие женщины это принимать.
Курочка• 05 апреля 2021
Скиньте кто-то фото того мужчины в клетчатом пиджачке с фразой ’жіночка лайків наставила’) Надо срочно
Аноним-ка• 05 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
У вас проблеми з самоооцінкою ?
Але вони не у всіх
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
А кого нужно требовать? Местного алкаша?
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Муж?
Аноним-ка• 05 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Какого тома харди.
Лишний вес мне не мешает.
Ой, тут куча дур
Курочка• 05 апреля 2021
А по теме - надо тщательнее перебирать перед тем, как идти на встречу... Тогда будет меньше разочарования. Вас много лайкают?
автор жижифреймут • 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Много. И даже если попадаются по общению не плохие ребята, потом какая то фигня. Или чл*н скинут фото , или попросят денег перевести.
Зашла на 5минут• 05 апреля 2021
Это вопрос риторический уже)
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну если лайкают - значит вы симпатичная, просто перебирайте дальше и все будет. Вы в более хорошей ситуации, чем когда не заинтересовали и вас не лайкают.
Алгонавт• 05 апреля 2021
Отчасти женщины сами в этом виноваты. Если раньше мужчины хотели ухаживать за женщиной, то сейчас себя женщины поставили независимыми и самодостаточными. Имеем то что имеем
Дюймовочка• 05 апреля 2021
Хм... странно...
Я на сз познакомилась с фин диром крупного промышленного объединения, который какое-то время был моим любовником. Машину мне купил...
А потом я там же познакомилась со своим будущим мужем...
И вообще там много нормальных мужиков.
После шести ни-ни• 05 апреля 2021
Как мне кажется, на СЗ мало нормальных, большинство жлобы с проблемами в общении, несвободные или психи. Лучше знакомиться в компании по интересам и не примерять каждого первого встречного на роль своего мужа/мужчины, а просто общаться, дружить, наблюдать за людьми.
Ширли-Мырли• 05 апреля 2021
Сама на сайте). И сплошное разочарование.
Так захожу... гляну и все;(. То, что ставят лайки ещё ни о чем не говорит. У меня их немерено. С самооценкой у меня все в порядке. Как и с внешностью. Да, женатых уйма там. Половина честно об этом пишет... часть на тихую сидит.
Я крайне редко отвечаю на письма. Их много приходит. Я читаю и игнорю если меня мужчина не заинтересовал. Всем отвечать ... Спасибо и Благодарю... Не вижу смысла, так как дальнейшего общения не хочу. Если Не ответила- значит Не интересен. Это же понятно. А они обижаются. Кто меня в блок закидывает. А есть такие, что и гадости пишут на мое молчание.
Не гоню• 05 апреля 2021
Фу, описали каких-то ущербных
Вы еще долго терпели их трындеж
Бойцовская• 05 апреля 2021
Удалено администрацией...
Не гоню• 05 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
В 32 без детей это молодая девушка, может перебирать кем хочешь
А что мужики в свои 32 считают, что они уже отстой?
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а откуда вы знаете, что вас в блок закидывают, если вы им не пишете?
Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2021
Ну, не знаю... Я тоже считаю, что при первой встрече нечего по ресторанам-кафе расхаживать. По сути, они точно так же, как и Вы приходят просто посмотреть вживую. Понятно, что адекватных там один из тысячи, но и к женщинам это тоже относиться
viter33• 05 апреля 2021
Я чоловік, тому чоловіків адекватно не опишу))
АЛЕ - подруга, яку там знайшов (заради якої і реєструвався там) розповідала, що адекватних і нормальних - достатньо.
І перебирати є ким (для стосунків/шлюбу, не для одноразового сексу)
А неадеквата видно в особистому спілкуванні дуже швидко.
Вона - відчутно старша від вас. з дитиною.
Так що набратися терпіння і перебирати далі !!!
Трахтибидох• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Это точно. Даже тут прослеживается эта тенденция
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
можно выпить кофе с пироженым, а не идти в ресторан и заказывать там лобстеров с омарами. Угостить девушку кофе - это элементарная норма приличия.
Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Кофе с пироженым - это грн 100 на человека, а то и больше. Дамы за себя платить не хотят. Мужчины тоже далеко не олигархи, если активно ищут даму сердца, то около 1000 грн на пироженки в неделю. Оно им надо? Тем более, я уверена, что если дама действительно заинтересовала, то угостят.
Ширли-Мырли• 05 апреля 2021
Ответ дляВ танке
А если зайти в смс .. там видно.
Калёва Замалёва• 05 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чтоб не лазить со всеми подряд на смотрины ( по 10 свиданий в неделю, по вашим подсчетам), надо лучше смотреть и активнее общаться. Неадекваты, в большинстве случаев, отсеиваются уже на стадии переписки. И тогда 2-3 свидания в месяц вполне себе потянут наши ’олигархи’.