жижифреймут• 05 апреля 2021

Я поныть... мужики с СЗ

На этих сайтах я давно. Сразу скажу требования у меня не выше моей люстры, и и ниже моего плинтуса.
Мне 32 года. Я в разводе. Детей нет. Имею хорошен чувство юмора, лишний вес немного и пора уже покрасить волосы.
Ну вот собственно к чему я пишу. Откуда на СЗ столько неадекватов? Почему они такие? Ладно женатики, которым наскучила одна и та же дырка, (читаем орган) и они ищут свеженьких не мозгоклюек, и это даже уже не скрывают. Но а остальное сборище? Ведь они скорен всего росли в семьях, где возможно прививались понятия как нужнг вести себя с девушкой, или дажн элементарное воспитание.
Как пример. С одним пошли нп """"" свидание """""".
Ходили кружляли по городу, он рассказывал сколько он потратил на бывшую жену, что она такая сякая, т га последок спросил не будет ли у меня 100грн, он мне завтра на телефон скинет, а то у него моно банк, терминала рядом нет, а ему сегодня нельзя деньги трогать что б с льготного периода выйти...
Еще был пример, когда мы пошли в кафе, принесли меню, он выбрал 400грамм водки, соленья, и пюре. У меня спросил я водку запиваю или закусываю? Наше знакомство продлилось 20 минут. Мне стало противно, так как вся водка уже ушла, пошли разговоры о каком то мусоре где они с другом нашли, и смогли перебрать и сделать забор на даче. Потом я извинилась и ушла.

И примеров такиз много. Жадность мужчин меня мягко шокирует
Неужели угостить девушку кофе или мороженное это стало так дорого и вызывает гордость? "Я ТЕ МОРОЖЕНО КУПИЛ НЕ САМОН ДЕШЕВОЕ".
Из последнего, гдн я уже подумала еще немного и я удалюсь. Так попросил мой домашний адрес. Т.к сейчас прохладно гулять, а так у меня посидим.
Девочки, возможно мне такие попадались . Но скажите, где делись настоящие мужчины?
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кофе с пироженым - это грн 100 на человека, а то и больше. Дамы за себя платить не хотят. Мужчины тоже далеко не олигархи, если активно ищут даму сердца, то около 1000 грн на пироженки в неделю. Оно им надо? Тем более, я уверена, что если дама действительно заинтересовала, то угостят.
Нет денег на встречу, не надо ее назначать.
Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Чтоб не лазить со всеми подряд на смотрины ( по 10 свиданий в неделю, по вашим подсчетам), надо лучше смотреть и активнее общаться. Неадекваты, в большинстве случаев, отсеиваются уже на стадии переписки. И тогда 2-3 свидания в месяц вполне себе потянут наши ’олигархи’.
Ну так автор ’ лазит’, так чем те мужчины хуже? Повторюсь, дествительно интересующую даму и угостят и проведут. Значит, не зацепила, чего обижаться?
Манька Галченок• 05 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Хм... странно...
Я на сз познакомилась с фин диром крупного промышленного объединения, который какое-то время был моим любовником. Машину мне купил...
А потом я там же познакомилась со своим будущим мужем...
И вообще там много нормальных мужиков.
Было, когда-то и вам ооочень повезло
Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
))))) так тогда еще в переписке надо уточнять, чтобы денег с собой взял, чтобы потом не разочаровываться. Ему так нормально)))) Уточнила бы автор, что хочет кофею с пироженкой испить на встрече за его счет - и не было бы встречи, не тратила бы время
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так может надо тогда немного пообщаться на сайте, чтобы понять, кто что из себя представляет? тогда не нужно будет каждый день с новой теткой встречаться. Они же хотят по-быстрому все. написали - ’привет, как дела, давай встретимся’ и кружат потом по парку. А если бы пообщались пару дней, то было бы понятно, стОит встречаться, есть что-то общее, или нет ничего общего, и что не нужно тратить время и аж целых 100 гривен на женщину
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
вот +100
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы правда считаете, что кофе с пирожным , это ужас какие траты? нечего тогда искать себе кого-то, если не может потратить 100 гривен. Дуня Кулакова тогда его лучшая подруга
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Встреча с мужчиной, чтобы приятно провести время. И ему в том числе, ухаживать за девушкой тоже удовольствие, вы не знали? Платит тот, кто приглашает, ей не нравится, разворачивается и уходит, а не терпит эти круги. А он пусть стоит и обтекает. Девушка это денежные вложения, даже на карусельке бесплатно не покатаешься. Чтобы цеплять просто на секс, надо тело красивое иметь и харизматичным быть.
Калёва Замалёва• 05 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы не поняли мой посыл) Смотреть надо до того, для этого фото дадены. А в общении ’не зацепила’ - так надо было пообщаться в переписке. И бесплатно и можно сразу отсеять и не тратить даме время.
Автор, кажется, не более, чем на 2-3 сходила.
Калёва Замалёва• 05 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Вот вы поняли) И кружат по парку в надежде, что от него, такого альфа-сОмца дамы сразу попросятся к нему домой ’погреться’)))
Калёва Замалёва• 05 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
а в наших широтах, к сожалению, Питты не бегают, только Глушко (в старости)
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Питты мало кому нужны на самом деле. Девочкам часто не хватает банального тепла и ласки. Просто надежного человека для жизни.
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
да даже если он мега-интересный собеседник и харизматичный мужчина, после километров по парку я буду хотеть не его, а что-то покушать, выпить и отдохнуть))
Калёва Замалёва• 05 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Ну так и я о чем)
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну так и я о чем)
Калёва Замалёва• 05 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
А чувак, который бахнул 400 гр, даму толком не угостил, считается надежным?) Который в мороз таскал по паркам и зажал на глинтвейн или горячий кофе?) Все жалобы советчиц - среднестатистическая выборка по СЗ)
Калёва Замалёва• 05 апреля 2021
Соственно, о чем и тема - нет там ничего путнего. Всех уже разобрали...
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не поняла, вы спорите со мной моими же доводами?
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я думаю, что нормальные быстро находят себе кого-то. Поэтому если парень, год и больше на сз, я уже понимаю, что это
В танке• 05 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
ну не знаю.. я не думаю, что я неадекватная, то тем не менее, я почти год на сз. По вашей логике я ненормальная.
Редиска Я• 05 апреля 2021
Мне кажется, сидящие на сайтах мужики, это зависимые. Как игроманы наркоманы и пр. У них мания найти идеальную. Они даже если найдут подходящую себе девушку, все равно будут тайно там сидеть, а вдруг они нашли не совсем идеальную? А вдруг в следующей анкете, будет кто то получше? Они воспринимают СЗ как бесплатный магазин.
Все нормальные пары, которые знаю с СЗ, это те, кто там был не долго. До полугода.
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Я так оцениваю мужчин
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Я тоже так думаю.
автор жижифреймут • 05 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Так я имею ввилу те которые там сейчас.
Почему они такие?
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Плюсую. Нормальные просто находят себе быстро кого-то и там не задерживаются, но они там есть. Почаще смотрите новые анкеты.
Викасикрет• 05 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
За ошибки сорри...
ну дно, ну поныли, бывает.
теперь главное встретить получше.
Гореотума• 05 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Если у мужчины нет 1000 грн на 10 свиданий, если он эти свидания назначает всем подряд, лишь бы кто-то ’дал’, если он ничем, кроме кофе и пироженки, не может заинтересовать...
То нудный он какой-то...
На тех же сайтах много весёлых симпатичных мужчин, зачем терять время с какими то нищими не интересными экземплярами:)))
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Так я имею ввилу те которые там сейчас.
Почему они такие?
Вот это я вам не скажу, как и то, зачем мужчине унижаться и врать про нежность ради одного перепихона, который в большинстве как первый раз будет или провальный или близко к этому. Вместо того, чтобы найти себе девушку, с которой хорошо и дальше заниматься заработком, работой и прочим, вместо бесцельной траты времени на баб.
автор жижифреймут • 05 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Хорошо сказанно!!
Возможно не хотят ответственности, за*бов, что б никто мозги не выносил.
А так свобода-делай что хочу.
Ведь мужики понимают что их меньше, и по их же мнению их должны на руках носить.
фрау Гитта• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Да и ещё нормальные не ищут какую-то эфемерную девушку мечты, поэтому и находят быстро, а чудики сидят и ждут девушку, которая придёт и всем своим видом докажет, что он чего-то стоит, раз ее добился. Я это вижу так.