ЦыбаФу• 05 апреля 2021

Во время секса муж назвал другим именем

Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 111
59 (53.15%) Можно простить
52 (46.85%) Развод сразу
Куратор дебошей• 05 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Когда-то муж мне прислал смс, Даша не начинай, я не Даша. Хоть это было и не вовремя секса, но стало все понятно
Даша часто,видать, начинала))
долой_лама• 05 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мама поняла, что муж ей изменяет, когда он впервые за 20 лет назвал её солнышком, а не котичкой.
Шальная коклетка• 05 апреля 2021
Умные мужчины называют не именем, а ласковым словом). Котик, рыбка, солнышко, зайчик ко всем подходит и не надо напрягаться )
долой_лама• 05 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Неа. Я случай описала в предыдущем коменте.
Советчицы тоже плачут• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
какое?
Жофрррей?

Ахахахаха
Шальная коклетка• 05 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
А вот тут муж лоханулся. Это ж то же самое, что и имя, если по разному назвал
Шальная коклетка• 05 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Так всех подряд одним словом называть, а так в чем разница? Что имена, что названия, одну так, другую так
Советчицы тоже плачут• 05 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
И такой во время секса: Андрюха, пойдем покурим, а то я уже за*бался
Прилипало• 05 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Даша часто,видать, начинала))
Да, Даша здесь популярная
Гарачый Шыкалад• 05 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Мой когда то сказал на меня Андрей во время секса. И что? Живем, 2 детей.
А Андрей как?
Прилипало• 05 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А Андрей как?
Вам виднее
Гарачый Шыкалад• 05 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Вам виднее
Здрасте-приехали!
Прилипало• 05 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Ой, ну всякое бывает,я тоже могу что то такое учудить, притом никогда не изменяла и не думала
И я, могу такое наговорить, что мол я розовая, и скоро рожать буду. В действительности, нет
Капитошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
можно по морде дать
да чё уж, сразу за яйца брать))))
Оченьценная• 05 апреля 2021
Как то так)
Кожугетовый ансамбль• 05 апреля 2021
Фу, у меня так было. Параллельно встречался с бабой. Я не замужем была. Так противно. Это первый колокол
Плету интриги• 05 апреля 2021
Имя то какое назвал? Интересно же)