Печенюшка• 05 апреля 2021
где познакомится с айтишником?
как его вычислить?
Дую ветер• 06 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
подождите мне студенты не надо , я старая мне 37 , вот 35летний самый раз
У меня есть холостой знакомый программист 52 года, но там такой сундук со сказками, а в общении вроде бы не плохой, он и на 50 лет не выглядит - дома спортзал, занимается спортом и интеллектуально развитый, знает иностранный, вот квартиру купил на Оболони новострой, делает ремонт, но он долгое время жил с мамой и по сути с женщинами и не жил другими - думаю ни с кем и не сойдется, это нужно чтобы такя умная попалась или по большой любви.
Дую ветер• 06 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
На Тендере я много их встречала. Но это не гарантирует качество человека. Не в профессии же дело. Среди айтишников много ботанов/маминых сынков, много любителей выпить, хамов много. Ничего супер хорошего о них не могу сказать
А у меня еще есть знакомые, которые по бабам специализируются - хоть и женаты, но любовничают направо и налево - так что нифига не приличные семьянины эти программисты, всякие есть.
Печенюшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Да это надо хватку иметь , знакомая себе отхватила так , никто на него не зарился , а вариант оказался неплохой.
Все ж на картинку смотрят , а не вглубь
Дую ветер• 06 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Все ж на картинку смотрят , а не вглубь
Ну это очень обидно, я считаю, что человек хороший и заслуживает чтобы его искренне любили, а не за хату имели.
Печенюшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Все у них нормально , у него оказалось две квартиры , она с ребёнком от первого брака и общий у них уже есть почти подросток, вместе они уже 20лет .
Я без хватки поэтому сижу клушей