Печенюшка• 05 апреля 2021

где познакомится с айтишником?

как его вычислить?
Хачапууури• 05 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Неправда. Много одиноких.
Кого знаю все заняты и давно
Пугачиха• 05 апреля 2021
Познакомилась с мужем в сети
ЛедиДи• 05 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
неухоженный подходит , я его превращу в ухоженного
Ваши детки отдельно живут?
автор Печенюшка • 05 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Ваши детки отдельно живут?
один ребенок живет со мной
ЛедиДи• 05 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
один ребенок живет со мной
Тогда рано, пусть растет. Есть один свободненький айтишничек 40+, но детский кипиш не уважает.
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2021
Муж айтишник.Но Я его брала нищим и без ничего.Это сейчас он имеет зарплату,но работает с утра до ночи.С тем с кем вы хотите познакомится они работают,для них перспективы важнее бабы,они умные и говорят-зачем мне баба,проститутка пару сотен стоит,робот пылесос убирает,доставка еды отличная,Посудомойка моет.Айтишники-это не толстые дядьки хотя есть и такие,это люди которые путешествуют,мечтают иметь свой проект,занимаются спортом,и им зачастую не надо помехи под боком.Автор,искать мужика ради зарплаты среди айтишников не вариант,это не колхозник которому вареники нужны .
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
один ребенок живет со мной
ну вот я в ИТ, что вам это даст?
ухаживать за мной не нужно, равно вот из моих коллег никто вроде бы не искал ’ухажерку’.
оставим даже тему детей, меня интересует ровня.
вы кто про профессии? как было в том русском фильме - о чем трахаться будем?
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Та ну они такие никакущие, толстые, лысые, неухоженные. Интересы не мужские, аниме и Вархаммер. Как от них все млеют тут не понимаю.
ну вот смотрите
никакущий = да , толстый = нет, или не 100% (BMI норм), лысый = нет, неухоженный = да
аниме и Вархаммер = нет
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Желательно учиться с ним на чисто мальчиковом факультете и быть единственной дамой) Ну или выйти за него замуж, пока он еще сиСЬ-админ или бедный студент) тыркаться без букетов и кофе, основное общение - в сети, так дешевле)
Зато потооооом))
что значит пока ’еще сиСЬ-админ’, вроде бы даже здесь была девушка сетевой админ CISCO, думаю она рубит бабла больше 80-90-95%% собравшихся здесь дам
автор Печенюшка • 05 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
ребенку 15лет
автор Печенюшка • 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
ну вот смотрите
аниме и Вархаммер = нет
Вы никакущий, как это?
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы никакущий, как это?
вот как-то так
Неновая почта• 05 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Такие есть, вот только они довольно асоциальны, так что словить их можете как раз только работая с ними в общей среде. Ну или в вархамере, одно из двух на ваш выбор)
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
только вот автор не ответила на что ловить будет
Неновая почта• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Это уже другой вопрос)
Отмотала своё• 05 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит

У мене син зараз на 2 му курсі такого факультету вчиться. Деякі з його одногрупників вже працюють і заробляють $700-$1500. Що цікаво, вони всі такі розумнички і симпатичні хлопці, але дуже скромні І у жодного немає поки що дівчини.
У меня сын тоже на 2-м курсе ФИВТ КПИ .И уже работает на ин. компанию. И девочка уже есть. С параллельной группы. Умница и красавица))
ДинамоКит• 05 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Молодці - і син , і дівчина! Мій також вже працює.
А вот недавно• 05 апреля 2021
Пятница. Вечер. Паб около it-офиса.
Только хоть в сортах пива для начала разберитесь.
автор Печенюшка • 05 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Пятница. Вечер. Паб около it-офиса.
Алкаши?
Я вообще не пью
А вот недавно• 05 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Алкаши?
Я вообще не пью
Ёлки, 37 лет...
Все алкаши кругом. А нужен невинный обеспеченный 35 летний ЗОЖ-ник
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Алкаши?
Я вообще не пью
не алкаши. но мы заходим в бар раз в 2-4 недели.
скажем 1-2л пива в месяц это алкаши?

у нас интересы фантастика и футуристика (что будет через XXX лет), развитие технологий, вложения и инвестиции, кино, отдых(куда поехать) и т.д.
Апочемучка• 05 апреля 2021
в линкедине пишите им в личку
Я натуралка• 05 апреля 2021
Ещё можно вот здесь тему создать https://ebanoe.it. Там, кстати, летом была тема о советчице и темах «как найти айтишника»)))
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
в линкедине пишите им в личку
нужно самой-самому иметь хороший акк в linkedIn, и там еще меньше шансов заинтересовать. Li это не про найти с кем жахнуться, это по работе. у меня только те люди добавлены с кем лично работал.

вот так выглядят у меня сообщения в LI от незнакомцев(ок)
не все конечно предлагают такие бабки, но идея +- такая.
все остальное в корзину
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
а вот это может сработать. аудитория большая.
Я натуралка• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка

все остальное в корзину
Там с этих бабок будет 40% налогов. А 60к в год это немного совсем, если считать ещё что аренда где-то 1к каждый месяц и цены выше.
Мотористка• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
так я нигде не писал что это много. больше налогов. и это ж ’реклама’ - ’до’, попробуй потом получи этот макс офер.
ЗП в Украине по доу и по том у что пишут тут участницы такие же или даже больше. я к тому что в ящике предложения о работе, либо сообщения о коннекте с кем-то. из девушек статистически больше всего HR/Recruiter, типа у вас 3-5-10 общих знакомых. все. фото понятно у всех +- деловое-паспортное. что можно личного написать? все стыкуются на около-рабочие темы. может кто-то находил отношения? я не знаю - всякое бывает, но мое мнение там все равно проф бекграунд стоит за этими знакомствами.

вот я упомянал выше, как минимум раньше тут была участница, работает с сетевыми устройствами, правда замужем, вот это интересно познакомиться.

а так вся идея в том, что автор спрашивает, где познакомиться с ит - да везде, сейчас все с ИТ.

ну написал бы я автору, привет я Иван, ну а дальше?????
а автор внятно ничего не ответила что дальше ... нужно думать не где, а как, и что дальше.
Под пытками• 06 апреля 2021
Ответ дляМотористка

А дальше вам меняли бы стиль под ухоженного Сюда забредали как-то айтишники и один моментально получил совет побриться)
Трактор Вика• 06 апреля 2021
в 35 уже некоторые в разводе, вот только заинтересует ли их автор с 15летним ребенком?
Дую ветер• 06 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
уборщицей?
а почему бы и нет? - наша уборщица уже больше 15 лет в ай-ти.