Мальчун-задирун• 05 апреля 2021

На какой день от первых симптомов можно сдавать тест на корону?

Переживаю ,у мамы 3 ий день темп 37,2-37,7 и ломило суставы и голова болит .И первое это горло сильно .Говорит попила прохладную воду,но не верится мне .Когда можно сдать тест ,на какой день от первых симптомов ?
Тётя Хрюша• 05 апреля 2021
Одразу можна
Незнакомлюся• 05 апреля 2021
А зачем он вам? Лечитесь, контролируйте состояние
Играю у края• 05 апреля 2021
Мне семейный сказала, что раньше 7-го не показывает новый штам
былоИпрошло• 05 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
При короне еще и самоизоляция нужна тому кто болеет и тем, кто с ним живёт. Из-за простуды всем на 2 недели дома засесть?
Я Главная• 05 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Ого, а я читала что после 6 дней уже бесполезно сдавать. Не покажет.
Незнакомлюся• 05 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это всё в идеале хорошо. Но продукты , лекарства как купить?
К врачу на прием? Доставка продуктов и вызов врача не везде есть.
былоИпрошло• 05 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Не знаю какой у меня и моего близкого окружения штам, но все делали на 3-6 день и был положительный. Дело было во второй половине марта.
автор Мальчун-задирун • 05 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Боюсь пропустить пневмонию .У подружки ничего не беспокоило ,даже не было темп ,но была пневмония
автор Мальчун-задирун • 05 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я все привезу
Тётя Хрюша• 05 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Якщо буде потрібна госпіталізація, то без тесту вона не можлива
Рыжая бестия• 05 апреля 2021
Уже делайте, не слушайте тех, кто говорит зачем. Если вдруг понадобится госпитализация, то без теста не возьмут в ковидное отделение. А тест уже после недели может не показать.
былоИпрошло• 05 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Продукты и лекарства могут доставить близкие, друзья или соседи. В совсем крайнем случае можно и самостоятельно сходить. Но всё же с положительным тестом нужно быть более осторожным и выдержать весь срок самоизоляции.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 апреля 2021
Я сдала после мужа .в итоге Ковид
Поражение 15.пока дома толком не лечилась а лечила мужа,поражение по анализам только ухудшилось
Две недели в больнице
Полный капец
автор Мальчун-задирун • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я сдала после мужа .в итоге Ковид
Две недели в больнице
Полный капец
Как у вас начиналось ?
Главный котик• 05 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Переболела, вот только , сдавала на 4 день. Может не показать как раз на 7 день , если опустился вирус
автор Мальчун-задирун • 05 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Спасибо !Теперь надо решить какая лаборатория лучше