Значит надо• 05 апреля 2021

Антитела к коронавирусу ,кто разбирается помогите

расшифровать анализ.Здавал муж в Синево сегодня Lg M 13 ,a Lg G 5.Это значит что человек еще болеет и заразен или выздоравливает и не несетет опасность для других?ПЦР сдавал 4 марта был положительный .Переболел воспалением легких.Стоит ли здать ПЦР?
Партизанка• 05 апреля 2021
Болеет, заразен
Карта мордвы• 05 апреля 2021
Болеет сейчас, заразен
АгатаХристя• 05 апреля 2021
Странный результат. Врачи утверждают, что через 10 дней от теста уже не заразен. А ваш муж уже месяц болеет и судя по анализу-заразен
любименькая• 05 апреля 2021
Автор, здоровья вам и вашему мужу.
Но правильно будет ’сдал’, ’сдавал’.
Ненька наша• 05 апреля 2021
Он уже переболела,так как есть Ig G , но переболел недавно ,так как ещё высокий титр Ig M
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля 2021
Методом ПЦР определяют РНК не только живых вирусов, но и мёртвых, поэтому ПЦР может быть положительным долго
Ненька наша• 05 апреля 2021
ПЦР был положительный месяц назад,4 марта
автор Значит надо • 05 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он не знает положительный ПЦР или нет.Врач не дал направление на тест.Так хотел на работу выписать.Вот сдал антитела ...
Бутербродница• 05 апреля 2021
Выздоравливает, судя по антителам. Именно при выздоравлении падают М и растут Джи. Для наглядности можно передать через неделю - две. Не заразен, вероятнее всего
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2021
Мне мой доктор сказал,если выработались антитела,человек не заразен,хотя вирус М ещё есть.
автор Значит надо • 05 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо.
Головная• 05 апреля 2021
Видужує,є не великі антитіла.
Редисочка• 05 апреля 2021
Сколько стоит такой анализ?
Веснушка• 05 апреля 2021
У него М больше чем G, следовательно он болеет, и он заразен.
Когда G будет больше М дело идёт к выздоровлению, но теоретически может быть заразен, так как люди по разному выделяют вирус.
Когда нет М, а есть только G, то переболел и не заразен.
Веснушка• 05 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это когда М меньше G.
автор Значит надо • 05 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Сколько стоит такой анализ?
800 грн за два антитела
Редисочка• 05 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
800 грн за два антитела
Спасибо!
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Это когда М меньше G.
М наличие вируса ,а если появились G значит выработались антитела,т.е человек уже не заразен,через месяц тоже могут быть М,но их будет меньше ,G суммарно больше,печально только,что это не надолго ,т.е риски повторного заражения,это капец.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
заразен, если есть симптомы. Некоотрые заразны и 2 месяца, а нектороые - 10-12 дней

у нас женщина соседка 2,5 месяца была с кашлем после короны, тесты на прожении этого времени были положительные, она была заразна
Веснушка• 05 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Антитела Джи меньше М.Вы пишете выработались.
Они только в процессе.
Вот когда будет наоборот и М снижается, тогда можно сказать что всё выработались и М может у некоторых подержаться около 2 долго.
АгатаХристя• 05 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна

Тест долгое время реагирует на ошмётки уже мертвого вируса.
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна

Нет,если есть антитела не заразен,учите матчасть,да могут быть симптомы,осложнения,но на 3 неделю есть антитела,если до этого не умер от осложнений
Веснушка• 05 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если выработались хорошие Джи, они могут даже расти при встрече с вирусом.
Вот почему переболевшие врачи контакт с заболевшими.
Поддерживают уровень Джи на высоком уровне.
Но с приходом новых штаммов это уже может быть опасно и человек даже имея Джи может заболеть новым штаммом.
Веснушка• 05 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ошмётки это неделя
Белый Лосик• 05 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
врачи такого не утверждают, заразен может быть до полугода, случаи есть такие
Белый Лосик• 05 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не факт, у свекрови были антитела джи, много, и антитела М очень много, и пцр положительный через 1,5 месяца от начала болезни, отрицательный пцр только через 2,5 месяца получился, до этого только положительные
АгатаХристя• 05 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Источник?
Белый Лосик• 05 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Источник?
гуглите
АгатаХристя• 05 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
гуглите
Другого ответа и не ожидала
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2021
А подскажите плиз : М-2,31 G-7,47