Я не такая• 05 апреля 2021
Все воняет((( прям тошнит!!!
После ковид в декабре пропало обоняние... Сейчас просто жесть, мне все воняет ужасными запахами!!! Когда это закончится???!!! Ааааааааааааа!!!!!
Дюймовочка• 05 апреля 2021
Оя конда мало воды пью, так прям сама черти чем воняю, купайся- не купайся, бесполезно
Я не такая
• 05 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А чем воняет? Запахи знакомые?
Мышами, трупами, прочным мясо((( даже зубная паста воняет мясом порченым((
Дюймовочка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ого...ну я тоже порченным мяском попахиваю
Поторописька• 05 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Где вы такое берётесь
Юморное
Запасная спина• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Это с головой что- то... Сделайте МРТ....
Очень серьезно к сожалению...
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Ой спасибо большое за информацию! Мне и мыло воняет. Я просто боюсь, что это навсегда останется... Это разрушает мою психику. Вам смешно, мне нет, вот правда...
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
автор, у меня так же. в декабре переболела, с симптомов только нюх и вкус на 2 месяца пропадал, а теперь этот странный химически-бензинный запах на разные продукты, у сына тоже, уже недели 3 так
Я не такая
• 05 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вот именно все химией воняет, чистишь зубы-а воняет бензином паста(
Манный комочек• 05 апреля 2021
Я с Вами, тоже в декабре переболела ковид- 19, обоняния нормального нет до сих пор, последнюю неделю все воняет одним непонятным сладковатым и тошнотворным запахом
фууууу
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Автор,к неврологу вам
и что невролог сделает, они с этим столкнулись тоже впервые, как и мы, скажет наблюдать
Я не такая
• 05 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Очень серьезно к сожалению...
Я могу на работе МРТ сделать. Но раньше не было этого. Поэтому только с этим диагнозом связано
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
я тоже так хочу, ну почемуууу я не болела короной, ничесна
у вас ещё всё впереди
ГейСюда• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Сочувствую. У меня вот тоже подобное. Я переболела недавно, но не знаю чем. Нюх не пропадал, температуры не было. 35.8 в среднем была.
У меня и так норм обоняние, сейчас прям не могу белье после стирки если сразу не вывесила затхлым дико воняет, перестирываю. И вся одежда так. Если не с сушки сняла, всё воняет затхлым.
Муж если покурить вышел, а я нет( курим оба, не обсуждается)) убить готова, мне дико воняет.
Ещё колбасы и копчености прям очень. Хотя такое ем, обычно норм.
Реально так может после болезни быть?
Грибной_Дождик• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
У меня такое же ,создавала тему пару месяцев назад .В ноябре болела ,весь декабрь обоняние пропало ,вообще ничего не чувствовала ,потом начало понемногу возвращаться ,а в конце января исказилось , начало всё вонять особенно мясное ,яйца ужасная вонь тухлятиной и аммиаком ,молоко подогретое ,курица ,я тогда хотела идти в магазин ругаться ,что вонючее подсунули ,но !! Сырое оно не воняет ,начинает вонять когда проходит термическую обработку .Вот уже 3 месяца

Манный комочек• 05 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
В октябре заболела племянница со своим мужем короной- лёгкое течение, потеря обоняния. Мне так стало интересно, как это не слышать запахи
- 4 месяца уже не слышу...и это не самое худшее, что со мной натворила эта зараза
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
фууууу
блин, да. даже толком не объяснишь, чего это запах, но заметила, что усиливается на любое мясо и рыбу
Паравозик• 05 апреля 2021
Ответ дляХод конём
А у меня предобморочное состояние
В1 проколите. У меня тоже было
А давление у вас норм?
У меня сильно падало
А давление у вас норм?
У меня сильно падало
Я не такая
• 05 апреля 2021
Ответ дляСалт
У переболевшего ковидом мужа, по егословам, все пахнет подгоревшим.
Да это тоже, я утром ору мужу закрой дверь-с кухни воняет жареным! О смотрит, говорит ты что? Никто ж не жарил ничего.
Сладко-соленая• 05 апреля 2021
Ответ дляСалт
А я, наоборот, запах жареного плохо слышу, хотя он же один из самых сильных. Парфюмерию слышу искаженно, какая-то нота во всем присутствует. Думала, чудится, но когда и мой любимый zen ее выдал, то поняла, что нет, не чудится. Переболела в ноябре. Но обоняние то такое, можно смириться, а вот проблемы с горлом реально замучили.
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик

блин, точно, на готовое мясо. можно так колбасу проверять, если воняет, значит есть мясо