Луковая• 05 апреля 2021
Олх доставка укр.почтой бесплатно
Кто уже пробовал так получать или отправлять свой товар? Как правильно оформить? Расскажите пожалуйста
Аноним Советчик• 05 апреля 2021
Нажимаете купить с доставкой, вводите свои данные для доставки, выбираете Укрпочта и оплачиваете стоимость товара. Продавец подтверждает, отправляет и вы получаете товар на почте. Ровным счётом все как и через НП
Пульт от линолеума• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
с той лишь разницей, что возврат может происходить не на то отделение, с которого отправлял продавец, а на то, которое сформировать на олх.
Здесь об этом пишут.
Как это получается?
Получается, продавец влетает, нужно будет куда-то переться за посылкой куда-то
Здесь об этом пишут.
Как это получается?
Луковая
• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо!
Любавишна• 05 апреля 2021
Бесплатно. Но есть комиссии с карт.
Я покупала за 500грн вешь. Олх взял комиссию 10грн и с карты списалось (это тоже есть в условиях) 20грн.
Тоесть 30грн комиссия
графиняВишенка• 05 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Здесь об этом пишут.
Как это получается?
Здесь об этом пишут.
Как это получается?
Нет. Я уточняла у оператора. Мне ответиои что отделение указанное в накладной промежуточное,возврат в то отделение из которого отправляли
Пульт от линолеума• 05 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Уже не раз об этом писали здесь, что ехали на др. отделение.
Не знаю. Я отправляла один раз, хорошо, что все подошло )
графиняВишенка• 05 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Это значит глюк. Укрпочта не фонтан и эта доставка видно плохо отработана,потому и бесплатно,обкатывают наверно,ищут косяки
Ответ дляЛюбавишна
Бесплатно. Но есть комиссии с карт.
Тоесть 30грн комиссия
как-то до фига ( у них заявлено 1% + 5 грн комиссии, как я поняла ...
должно было списать 8 грн, а не 20
Котомафия• 05 апреля 2021
Сегодня вернулась посылка олх доставкой, не забрал покупатель. И бланк прикрепили причина возврата указана не забрал покупатель. Вернулась на отделение, с которого отправила, но с меня за возврат взяли 12,5 грн. До этого три отправила без возвратов. Доводы, что возвраты бесплатны, моё отделение не убедили. Не хотела морочиться т.к очередь и тд. Оплатила, забрала, ушла. В статусе олх доставки в кабинете был значок отменен покупателем, а по факту посылка три дня пролежала в отделении и на четвёртый они оформили отказ и отправили обратно. Покупатель на связь со мной не вышел.
Луковая
• 05 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Самое противное, что люди тебя дёргают, говорят, что точно заберут.Ты идёшь, тратишь свое время, а человек даже не соизволит извиниться и сообщить, что передумал.
Слепок стопы• 05 апреля 2021
Ответ дляCarin
должно было списать 8 грн, а не 20
С 30 грн комиссия 6...
Гу го гу го гу• 05 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ничего подобного. Может они день назад поменяли, у меня пришло на другое совсем
Гу го гу го гу• 05 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
У меня тоже покупатель не забрал. Оплатила 12.5 и ездила в другой конец города, так как переадресация у Укрпошта 60 грн:)(((
Больше отправлять так не буду. Все бесплатное сильно дёшево ценится. Можно заказать и не придти
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2021
Ответ дляCarin
должно было списать 8 грн, а не 20
Просто у автора карточки фигового банка, который еще берет комиссию за переводы. В нормальных банках такого нет.
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вот я попробовала начать сделку на 2800 грн
вижу : комис. заявлена olx = 33 грн
как по факту - еще не знаю...
если будет 60 грн, то мне нет никакого смысла даже ее инициировать: доставка УкрП Стандарт на грн 8 всего дороже )
вижу : комис. заявлена olx = 33 грн
как по факту - еще не знаю...
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2021
Ответ дляCarin
вижу : комис. заявлена olx = 33 грн
как по факту - еще не знаю...
вижу : комис. заявлена olx = 33 грн
как по факту - еще не знаю...
Если у вас приват - то будет, он берет комиссию 0.5% (минимум 5грн), его карточку проще выбросить и оформить карту любого нормального банка))
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня КДВ приватовская, Альфа и Моня
с Мони, наверное, я его вторую карту редко пользую, там обычно пусто, можно cvv светить смело на olx.
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2021
Ответ дляCarin
у меня КДВ приватовская, Альфа и Моня
угу, у альфы и мони не будет комиссии + у мони можно cvv менять хоть каждую минуту