Ждун с Нибиру• 05 апреля 2021
Как справляетесь с пмс?)
У меня буквально за недели 1.5 до дня х) настроение ужасное, меня раздражает Всё.
Гинеколог выписала Ременс,не помог.
Есть ещё такие как я?
Гинеколог выписала Ременс,не помог.
Есть ещё такие как я?
Идущаяповолнам• 05 апреля 2021
Ніяк не справляюсь. Часто на людей кидаюсь. Потім аж стидно,хоть і стараюсь стримуватись.
Едимнаморе• 05 апреля 2021
Я тоже ничего не могу с собой сделать. Пытаюсь изолироваться от всех в эти моменты.
Мама Чели• 05 апреля 2021
я лежу сегодня ,первый день, пол дня в туалете, живот надут, настрой п... есть хочу
Заставляличка• 05 апреля 2021
У меня вот 2 дня жор. А так вообще мало ем. Вот думаю, доедать ли пиццу
Гопница-Советчица• 05 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Конечно доедать)
Гопница-Советчица• 05 апреля 2021
У меня такого нет. Как только начинаю ненавидеть свекровь значит завтра месячные
Гопница-Советчица• 05 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
И так сожрала дофига
Тогда спрячьте подальше с глаз долой)
12 галюцинаций• 05 апреля 2021
Сожрала пол кило торта и на работе истерики и плакать хочется
жру и жру...
Идущаяповолнам• 05 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня всё до первого дня,а в первый день люблю всех)))
І в мене так) тільки починаються місячні - всіх абажаю) та й самі місячні не напрягають. А пмс - повбивати всіх підряд готова.
младокошкина• 05 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня так шкалит, что даже тут банили.
извините ))
Прячусь от Всех• 05 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
извините ))
Та я вроде адекватная, но не когда свято наближается.
СтелькаОТединицы• 05 апреля 2021
Та же фигня
И жор, и жар, и слезки и псишки.
Кофе и шоколад нельзя в эти дни таким как мы, а без них совсем хандра..
И жор, и жар, и слезки и псишки.
А Я Самая Самая• 05 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та же фигня
И жор, и жар, и слезки и псишки.
А почему нельзя? Я такая же, сегодня сожрала две шоколодки
Гопница-Советчица• 05 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та же фигня
И жор, и жар, и слезки и псишки.
Как это нельзя. Шоколадка это моя радость жизни)
Гопница-Советчица• 05 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А может есть пилюли) волшебные!?)))
Нету,автор. Это скачки гормонов кратковременные)). Есть бады,но это фуфломицины
СтелькаОТединицы• 05 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Нервы шоколад шатает
Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2021
Мне лет 15 назад врач-гомеопат подобрал лекарство, употребляла тогда его полгода-год, и с тех пор нет ни болей, ни пмс, тьфу-тьфу-тьфу. Молюсь за этого врача теперь. Хоть и понимаю, что отчасти мне просто повезло. Не каждому даже хороший врач может удачно подобрать гомеопатический препарат.
Обижулька• 05 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хороший сможет каждому.
Обижулька• 05 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не скажите! Дикий ямс очень хорошо справляется с задачей.
Только не каждый производитель делает нормальный препарат...