Красавица писяная• 05 апреля 2021

Шкаф- купе моя боль. Покажите свои за сколько обошлись вам?

Неадекватные цены что не фирма то под 1000$ шкаф, может кто-то. заказал выгодно шкаф купе живет и радуется, покажите ваши шкафы и цену на них пожалуйста, сил моих нет, вещи в коробках лежат с августа и часть в старперском шквафе 50 годов(
Напланетянка• 05 апреля 2021
Больше года назад 18тыс.

Просто болталка• 05 апреля 2021
Так это нормально .Или колхоз или нормальный шкаф .Сделайте сами
Цветок Мира• 05 апреля 2021
Хороший шкаф, наверное, так и стоит сейчас. Мы свой заказывали лет 10 назад и тогда это было порядка 14 тыс. Сейчас цены выросли очень, где-то так и будет, как вы написали.
Просто болталка• 05 апреля 2021
У меня тоже штука .Можно было дешевле на тысяч 5000 грн ,но то профиль мне нужен был узкий то ещё что и то это я от некоторых деталей отказалась .Было бы ещё дороже на 3000-4000 грн
Марафетчица• 05 апреля 2021
Все под заказ, и гардеробная тоже, как хотели и с чего, так и делали, дорого. За то получили что и хотелось.
Автор что сейчас дёшево? Можно найти но и вид и качество, вас не особо обрадуют.
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
У меня колхозный шкаф купе
Просто болталка• 05 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня колхозный шкаф купе
Если была бы ниша то супер ,систему с зеркалами и внутри можно сборную
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2021
Два обычных шкафа,давно делались уже не особо помню цены,но больше 10 тысяч грн.
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Нельзя было трогать потолок

Головная• 05 апреля 2021
В квартире 2 шкафа, дорогие, потому что во первых встроенные, во вторых там от фурнитуры много зависит. В доме гардеробную сделали.
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля 2021
Автор,так примерно сейчас и стоит нормальный шкаф И делайте побыстрее.Цены на ДСП растут со скоростью бешенной.
мистерЛяпсус• 05 апреля 2021
Кхм, а Епике были и по 10000 грн, все зависит от того что вы хотите, я собираюсь делать встраиваемые шкафы под потолок, они гораздо дороже штуки
автор Красавица писяная • 05 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне нравятся спасибо за примеры.
Пошаманю• 05 апреля 2021
У меня вот такой, обошелся в 25 тыс+ сборка не знаю сможете ли потянуть
мистерЛяпсус• 05 апреля 2021
Вот в том же Эпицентре https://epicentrk.ua/shop/shkaf-kupe-longline-fort...
Ответ длямистерЛяпсус
И я хочу под потолок
Ответ дляПошаманю
Акцентный красиво
Девушка Прасковья• 05 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2868540
Вот тут хорошие советы
Глаза_в_3_карата• 05 апреля 2021
Я свой за 6 тыс взяла. Поменяла роликовую систему полностью за 800. Меня устраивает по внешнему виду, цене и наполнению. 140 ширина, как я и хотела.

мистерЛяпсус• 05 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И я хочу под потолок
Ну тогда простите, если вы хотите индивидуальный не стандартный проэкт, да еще если вы в городе миллионниках то штука нормально, а небольших городках цены попроще, в том же Киеве ахтунг, мне моя кухня под потолок , 5 погонных метров обошлась без техники в 80 К
Залатавая• 05 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мне нравятся спасибо за примеры.
Сделала шкаф у родителей, высота 2,75 м, ширина около 3 м,. Изначально хотели купе, но передумали при такой высоте, сделали распашные на 4 двери. Фасад ДСП Saviola, ждем с Вияра в конце месяца. Какая сумма будет- еще не знаю. Но не очень дорого. За материалы сама платила на Вияр. Корпус полностью собран. Фото еще не делала.
Залатавая• 05 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
25 тыс?! Это очень крутая цена за такой шкаф. На Вас конкретно заработали мебельщики.
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Ну вот с рисунком два шкафа вышло 12тыс грн , глубина 45см, я тут показывала , я его называю циганшина
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне в эпицентре посчитали 22тыс
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы б у купили или магазин нашли с такими ценами? Красивый.
Ответ дляЗалатавая
Буду ждать от вас тему либо напишите здесь🙏
Глаза_в_3_карата• 05 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Новый. Влюбилась с первого взгляда) Днепр, ’Олди’, выставочный зал. Но ждала из Харькова доставку, чтоб прямо со склада. Сама в шоке, что так бюджетно вышло. Нимфея альба структура, ширина 600 ,высота 2100. Но на сайте можно было выбрать разные под заказ.
Пошаманю• 06 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
А сколько надо по-вашему?
Залатавая• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я подпишусь на Вашу тему и потом фото покажу. Мне оценки шкафа не нужно, это родителям. Фасады красивые, несмотря на ДСП, оно дороже за счет производителя Италия. Но у мамы список был на 30 позиций, что нужно поместить туда, я это учла. Но тему вчерашнюю, на которую ссылку дала- почитайте. Я описала, как нужно работать с мебельщиком, чтобы не оказаться в шоке от цены на конечном этапе.
Неугомонная• 06 апреля 2021
Есть полно фабричных недорогих шкафов, но у них высота либо 2100, либо 2400, а ширину можно любую с шагом 10см, двери разные на выбор, наполнение стандартное, только выдвижные ящики можно дополнительно. Мы такие и себе брали. Например фабрика Феникс.