Курочка• 06 апреля 2021
Приснилось что я одета в красный брючный костюм
Потом через несколько дней приснилось что в красном вечернем платье. К чему это?
БоХатая• 06 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А мне приснилось, что я сделала себе широченные брови на весь лоб
Жуть какая...)
Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Жуть какая...)
Да мне постоянно какая-то фигня снится. То я с дредами, то с рыжими волосами. Сегодня вообще охранник из атб целую ночь снился
БоХатая• 06 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне тоже фигня снится))
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
это намёки) Вам нужно стать стилистом. А охранник что делал?)
Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой, мне приснилось, что я кассир в атб и там этот охранник постоянно ходил
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ага, значит коллега Ваш) Надо будет его в свой салон работать пригласить)
Наизнанку• 06 апреля 2021
Вам хочется на мероприятие. Карантин надоел (
Мне тоже. Костюм красный брючный купила. А выгулять его толком не выгуляла