sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_214
Кокосиха• 23 июня в 21:24

Чи бувало у вас таке, що ви вийшли на нову роботу і відчуваєте, ну не ваше?

Вийшла на нову роботу, попрацювала два дні і відчуваю, що не моє. Зарплата хороша, офіційне оформлення з першого дня, а обов´язки нудні, не зовсім те, на що я розраховувала. Ще й їздити не дуже зручно в час пік.
woman_facepalming 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 23 июня в 21:24
1
Ко всему привыкаешь. Вначале все кажется чужим😂
like 3 woman_facepalming 2

anonim_177
Садова гойдалка• 23 июня в 21:25
2
За два дні не відчуваю. Я тільки навчаюсь місяців два. Завжди всі роботи з нуля.
anonim_193
ротцвеники• 23 июня в 21:25
3
У меня нет, но у коллеги было. Попросили ее меньше, чем через полгода. Никогда не понимала зачем мучать себя и других
anonim_90
Дверной_Проем• 23 июня в 21:26
4
Да, на последние 5 работ с начала войны ( за границей). Но, вариантов нет. Нужно жить.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_176
Вумна вутка• 23 июня в 21:27
5
Уже 6 лет так работаю, не мое, коллектив тоже не моего вайба, работаю просто из-за высокой зарплаты
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_174
Щебетуха• 23 июня в 21:31
6
Конечно, пару раз было
anonim_134
Вельшановна• 23 июня в 21:33
7
Працювати - це взагалі не моє)
Але завтра йду на нову роботу
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_2
Тішуся неперетішуся• 23 июня в 21:33
8
Было. Просто не продолжала. Но и не оформлялась на сомнительную для меня должность сразу официально
anonim_214
автор Кокосиха • 23 июня в 21:39
9
Ответ дляротцвеники
У меня нет, но у коллеги было. Попросили ее меньше, чем через полгода. Никогда не понимала зачем мучать себя и других
А чому попросили?
woman_facepalming 2

anonim_214
автор Кокосиха • 23 июня в 21:40
10
Ответ дляТішуся неперетішуся
Было. Просто не продолжала. Но и не оформлялась на сомнительную для меня должность сразу официально
Ну тут тільки офіційно.
anonim_71
Жена сантехника• 23 июня в 21:41
11
А испытательный срок есть? Или вы его не вытяните и считаете что и после 2 дней все понятно?
anonim_50
Красота неземная• 23 июня в 21:42
12
Ответ дляВумна вутка
Уже 6 лет так работаю, не мое, коллектив тоже не моего вайба, работаю просто из-за высокой зарплаты
И я рассуждаю так же. Никто не обещал что работа это веселье. Основная жизнь это семья и друзья, а работа - это средство для получения денег
like 1
anonim_11
КошкинДом• 23 июня в 21:44
13
Было. Доработала месяц чтоб заплатили и уволилась
woman_facepalming 1
anonim_196
ИМХОля• 23 июня в 21:48
14
было, и не раз

первый раз втянулась, задержалась на 2 года

второй раз 2 недели просидела-думала привыкну-неа, не привыкла. думала с ума там сойду-опенспейс, самое проходняковое место, я у всех на виду, обьяснить толком ничего не могут, ЗП так себе но рядом с домом совсем

третий раз вообще трешак-сбежала через 10 дней, дичь просто какая-то. задержалась так долго, потому что официально все с первого дня, пока уволили пока документы отдали

везде уходила нормально, спокойно, хотя видела недовольные лица
anonim_44
Мусик Пусик• 23 июня в 21:48
15
Ответ дляСадова гойдалка
За два дні не відчуваю. Я тільки навчаюсь місяців два. Завжди всі роботи з нуля.
До вас терпляче відносились вчити з нуля?
anonim_214
автор Кокосиха • 23 июня в 21:58
16
Ответ дляЖена сантехника
А испытательный срок есть? Или вы его не вытяните и считаете что и после 2 дней все понятно?
Витягну 100%, незнайомого тут мало.
woman_facepalming 2
anonim_214
автор Кокосиха • 23 июня в 22:00
17
Ответ дляИМХОля
было, и не раз

первый раз втянулась, задержалась на 2 года

второй раз 2 недели просидела-думала привыкну-неа, не привыкла. думала с ума там сойду-опенспейс, самое проходняковое место, я у всех на виду, обьяснить толком ничего не могут, ЗП так себе но рядом с домом совсем

третий раз вообще трешак-сбежала через 10 дней, дичь просто какая-то. задержалась так долго, потому что официально все с первого дня, пока уволили пока документы отдали

везде уходила нормально, спокойно, хотя видела недовольные лица
Проблема в тому, що трешака нема, спокійне болото, мені драйву не вистачає.
woman_facepalming 2
anonim_196
ИМХОля• 23 июня в 22:08
18
Ответ дляКокосиха
Проблема в тому, що трешака нема, спокійне болото, мені драйву не вистачає.
не вижу проблемы. уходите. с достоинством. ищите драйв ))
anonim_193
ротцвеники• 23 июня в 22:14
19
Ответ дляКокосиха
А чому попросили?
Потому что всех достало ее отношение к работе

anonim_214
автор Кокосиха • 23 июня в 22:20
20
Ответ дляротцвеники
Потому что всех достало ее отношение к работе
У мене з цим чьотко, працюю сумлінно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff