Грабля• 20 декабря 2013
Детки после 30 и 40
Девчата ,добрый вечер.Зашла посплетничать)мы с мужем живем в браке есть малышка 3,5 года.Живет средне квартира малюсенькая 1комнатная,машину купили немного кредита есть.муже периодически работает в России,короче среднестатистич семья)Мне 33 ,мужу 42 по здоровью все ок,не пьем не курим короче спортсмены)))
У мужа от 1 го брака 2 деток взрослых помогает ,я забеременела 2 м,я ни о каком аборте думать не хочу и в душе всегда мечтала о 2м ребеночке,муж тоже хочет.но в любом случае переживаю очень,но так же хочеться еще малыша.Я в 29 лет родила,нам Бог не давал 5 лет ребеночка.некоторые крутят у виска но мне же всего 33 и у меня одна дочечка,у мужа да есть еще детей,ноя так хочу и рожу!на квартиру дай бог накопим трешку.Девочки даже незнаю что хочу от вас услышать прсото написала ,поделилась)
leno4katkachenko• 20 декабря 2013
Конечно рожайте! Это дар Божий! Тем более, что вы мечтаете о втором ребёнке, всё прийдёт со временем и материальный достаток тоже.
алена роз.• 20 декабря 2013
Вы молодец!!!! 33 - это не срок) я в 32 родила - все ОК )))))
главное - хорошая семья у Вас ) это далеко не у каждой есть , и детки будут расти в любви)
Зажуженная Жужжа• 20 декабря 2013
Мне - 33, мужу - 55, детям 10 лет и 11 месяцев. Счастливая семья!
Аноним_579• 20 декабря 2013
ну и отлично!я второго родила в 32,мужу 45,у него есть старший ребенок взрослый.Мне как 30 стукнуло,захотелось малыша до дрожи в коленках,старший-парень почти уже,а я не нанянчилась))Зато теперь я спокойна-долг перед богом и обществом я выполнила
Смурфик• 20 декабря 2013
Я Вас умоляю... сыночка родила в 36, сейчас ему 2, я хочу еще одного. Живу в коммуналке практически (мама, сестра, ее дети и мы) Вот тут крутить у виска надо))) а я думаю, что еще один детеныш мне обязательно нужен!
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2013
Я родила второго в 32 и еще планируем, мужу 38. Живем средненько, но детки это такое Счастье!!! А у виска крутят от зависти...
Аноним_633
• 20 декабря 2013
Куколки дорогие спасибо Вам за теплые слова.теперь нам не расслабиться но етсь ради кого жить.
Аноним_633
• 20 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот это молодцы,но вы понимаете что на вас вся надежда будет ,но если муж не бизнесмен)
Аноним_633
• 20 декабря 2013
Ответ дляЯрослава
главное чтоб вы и дети были счастливы
Я немогу сказать что я счастлива,с мужем ругаемся ,но не до развода конечно)а теперь стала такой бякой)но думаю любовь спасет мир)
Сеточка• 20 декабря 2013
Классно! Поздравляю вас! У нас 1-к квартира и та свекрухина)) Доце 2,7, мне 36. Очень хотела бы второго ребёнка, но понимаю, что не потянем материально. Здоровья вам и вашей семье!
PORKA• 20 декабря 2013
О чем вы переживаете? У меня первый ребенок в 31 родился...не пугайте меня, я еще хочу
Аноним_633
• 20 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Спасибо большое!я не представляю в 1к квартиру в2го ребзя,муж в марте уедет в Россию,надеемся только на это.Но крайняк будем в 1к .
Наивная Хо• 20 декабря 2013
Мне через месяц 34.а через две недели рожать второго ребенка.два года назад была внематочная,осталась одна труба.думала,все больше не будет деток.старшей девочке 6 лет,а сейчас ждем сына.я и муж счастливы(мужу 39).все будет у Вас хорошо.рожайте,детки это дар Божий.
Тетя из министерства• 20 декабря 2013
Мне 37, ОЧЕНЬ хочу третьего.... уже третий год хочу... пока не получается(
Аноним_633
• 20 декабря 2013
Ответ дляPORKA
а мужу сколько?моему 42 +18 лет в 60 лет ребенок будет учиться в универе,выдавать замуж и тд.я думаю об этом.Моя мать меня родила в 40 отцу 41 я 4я девочка в семье,поверьте ничего хорошего,мать очень больная лежачая,отец еще бодрячком,но не очень в адеквате.Я никогда с мамой по душам не говрила,а так хотелось.слищком пожилые родители это не есть хорошо,это мое ИМХО
PORKA• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
Муж меня младше на 2 года по паспорту
Пацаааааааан• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
Моей маме сейчас 68, так я без неё загнулась бы. Она мне помогает с детками так, что все подруги завидуют. Дети маленькие, трое 5, 3 и 1,5 года. Не все больные в 70 лет, зависит он позитивного отношения к жизни
Откажитесь от стереотипного мышления, что в 40 уже старость и будет всё прекрасно.
Аноним_633
• 20 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
может вы и правы,моя мама в 70 лет была отличная.а вот сейчас все,конечно не все люди такие но срднестатистические люди далеко не здоровые.40 лет это молодость 2я)
Пацаааааааан• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
Так я сама в 40 родила
Аноним_633
• 20 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Так я сама в 40 родила
Здоровья Вам!Сил терпения и любви!