Курочка-чубаточка• 20 декабря 2013
Киевляне, подскажите по поликлинике для ребенка
Девочки, заболел ребенок, наши местные врачи ничего толком сказать не могут, лечение наобум меня не устраивает, сдали анализы на мононуклеоз (три штуки), хотим отвезти ребенка на консультацию в Киев. Вопрос к Вам - посоветуйте, пожалуйста, детскую поликлинику, можно частную, в районе ст.метро Олимпийская или рядом по ветке метро
Inna Medvetska• 20 декабря 2013
можна в охмадит, але там тільки з напрвленням, біля м. майдан незалежності або золоті ворота. а з приватних наш доктор на м. оболонь. там по запису все. в інтернеті сайт подивіться з телефонами
Кашпо• 20 декабря 2013
Мне нравится Наш доктор на м.Оболонь, все педиатры толковые, есть иммунологи.
Не Олимпийская, но может пригодится)
Кашпо• 20 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
Мы одновременно) там и дерматолог толковая и ортопед)
Аноним_621• 20 декабря 2013
Охматдет, есть там хороший ЛОР, если Э.Барр подтвердится, то эта врач отведет вас к хорошему иммунологу и инфекционисту тоже из Охматдета! Если нужны контакты пишите в личку)
Inna Medvetska• 20 декабря 2013
Ответ дляКашпо
ми просто там обслуговуємося теж з малою
Аноним_646• 20 декабря 2013
ищите хорошего педиатра у себя в городе, в Киеве можно с таким столкнуться((( у моего синегнойная инфекция была, знаю откуда и почему, моя многооплачеваемая врач, которая устраивала ребенка на процедуры в больничку, побегала тогда и в Киев в Охматдет направила к своей сокурснице (тогда я в киевских и разочаровалась), сейчас вспоминаю с ужасом что пережили. Сейчас мы уже киевские, но однажды попав на хорошего педиатра в обычной поликлинике, держимся ее.
Курочка-чубаточка
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Вы думаете, не искала? Если бы он был, я бы его нашла. Его нет, поэтому - Киев
Курочка-чубаточка
• 23 декабря 2013
Девочки, спасибо! Попробую проконсультироваться в п-ке наш доктор, если не получится, тогда попробую попасть в Охматдит