Ms. Откровенность• 06 апреля 2021
Мебель Константа, подскажите по качеству диванов
Надо угловой диван, нам отлично подходит по размеру, а как сейчас качество?
Заранее благодарю :)
Кому там слова не давали• 06 апреля 2021
Купили за 13тыс год назад и с одной стороны спальное место уже продавлено( понимала, что не дорогой, но не через год же...
Они на сайте с видео-такие же как и в жизни.мои фото будут хуже чем в инете.
Ткань можно выбирать-там куча вариантов.
У кого продавлено за год-ну хз,смотря какая нагрузка....
У меня на том,что 9 лет рос ребенок,но иногда спал муж или я с ним...
С остальными так же..но у нас вес самый большой наверно 80+
Но специально не бережем,как с хрустальными не обращаемся.
Посмотрите видео на сайте-они реально такие же .
Ответ дляMs. Откровенность
спс, посмотрю, просто интерессно ожидание- реальность, у нас нет в райцентре их магазинов, за 200 км ехать посмотреть теперь даже нечем
Ожидание -реальность меня устроили полностью,тк по наличию я покупала только порту.
Дрезден и модерн я заказывала по информации на сайте.
Ms. Откровенность
• 06 апреля 2021
Ответ дляOлиVка
Спасибо
Колупалочка• 07 апреля 2021
у нас два дивана и кухонный уголок Константа. Очень довольны. Но надо угадать с оббивкой, у нас самая лучшая на кухне.
Брюльтик• 07 апреля 2021
У нас два дивани. Нужен был угловой и обычный в гостиную. Сейчас найду фото. Покупали в 2019 году. Стоят как новые. На них спали гости. А гости у нас дома бывают часто.
Брюльтик• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Симпатичные, спасибо за фото
Раскладываются на хорошие спальные места. Удобно сидеть. Система дельфин. Так же радует в угловом диване то, что на углу есть спинка.
Брюльтик• 11 апреля 2021
И ещё в угловом большая ниша для белья. Влазит вся постель с двух диванов (подушки, одеяла).