А я женатая• 06 апреля 2021

Где заказать очки?

Добрый день, на каком иностранном сайте заказать солнцезащитные очки по адекватной цене(до 100$)? И где хороший выбор? В прошлом году брала на jomashop, вчера зашла, все что нравится от 250$.
Заранее спасибо за ответы
Дайте подумать• 06 апреля 2021
Gilt,ruelala

Дайте подумать• 06 апреля 2021
На jomashop 2 недели назад, с купоном диор заказала,84 $
автор А я женатая • 06 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Пропустила малину....
Дайте подумать• 06 апреля 2021
На гилте и рулала тоже приятные цены )
#Пойду_кгадалке• 06 апреля 2021
6пм, мейсіс
Папина дочка• 06 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Это какая коллекция? лет 10?
Дайте подумать• 06 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Это какая коллекция? лет 10?
ну вот они сейчас на fartech , да, наверное 10 летняя коллекция)
Папина дочка• 06 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
не верю в такую скидку, ну может 50% будет, или подделка или что то с ними не так, на очки плюс минус одинаковые цены по сша. сама там всегда очки покупаю в ценах разбираюсь. Но беру в осовном ДГ и Гуччи,Тиффани , Диор только одни у меня
Дайте подумать• 06 апреля 2021
кстати вот они на jomashop

Дайте подумать• 06 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
да мне как то все равно, верите вы или нет)
Дайте подумать• 06 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
ну а у меня в основном том форд , миу миу , фенди и вот вторые диор будут . но у меня их много, шт 15
и большинство купленные в оптике в Европе, а не на сайтах вот таких

на гилте дочке миу миу брала и себе версаче и фенди , все отлично, футляры чехлы и паспорта в комплекте
неДоЖиру• 06 апреля 2021
Автор я такие купила неделю назад ran-bay ,только на этом сайте еще скидка была на них получились 54 доллара https://www.ashford.com/ray-ban/rb3578-917513-50.h... и еще одни тоже ran bay за 45 доллара .поищите может найдете для себя что-то,Но скидки здесь вроде уже нет,Но частенько бывают,мониторьте
неДоЖиру• 06 апреля 2021
Ray-bane телефон исправил
неДоЖиру• 06 апреля 2021
Потом их в люкоптике нашла,и я обрадовалась)))смотрите цену в Украине
Пургену мне• 06 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
да все там нормально, просто реально оч старые колекции.
Папина дочка• 06 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
я уже глянула,действительно есть по приятным ценам но да, на старые коллекции