Сиамская сороконожка• 06 апреля 2021
Частая икота у ребёнка после еды
Ребёнку 4 года, выявили аскариды, принимали три дня пирантел (противоглысный)
Теперь после каждого приёма пищи появляется икота. К доктору завтра пойдём, но очень переживаю, чего так и что это может быть( Может у кого-то было так же
Сиамская сороконожка
• 06 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
может переедает ?
Нет, меньше обычного ест
Маша хороша• 06 апреля 2021
Воздух попадает, может вовремя еды. Или сидит как-то идёт спазм диафрагмы