Автопортрет нурофена• 06 апреля 2021

Своим сотрудникам выдал этот пропуск, а мне нет

Попросила на 1 день, мне нужно зп получить в офисе. Сказал, что их не хватает и что дать мне его не сможет. Это точно мой любимый мужчина?
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2021
Если их не хватает, людям каждый день ездить, не?
Пусть на такси даст денег или сам свозит.
Я сейчас иду гулять необходимые 15000 шагов, может и вам не далеко?

Кашка-маняшка• 06 апреля 2021
что мешало вашему работодателю выдать вам пропуск? и да, он именной, что значит попросила на 1 день?
МадамОхмури• 06 апреля 2021
Вам на раз, а сотрудникам каждый день ездить
Русская Богатырша• 06 апреля 2021
Любимый мужчина пусть сам отвезёт вас в офис или такси оплатит.
автор Автопортрет нурофена • 06 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне к офису ехать 53 км, я живу в пригороде
МадамОхмури• 06 апреля 2021
Троль в общем, ничего нового
Чумачечая Весна• 06 апреля 2021
Тю блин, если их не хватает, он точно вам нужен на один день?
Ответ дляРусская Богатырша
В том то и дело, что ничего не сделал. Сама решила свой вопрос, попросила сестру, потому как зп 1 раз выдавать будут в этом месяце
Кашка-маняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так из пригорода можно без пропуска

Ответ дляКашка-маняшка
так из пригорода можно без пропуска
А в черте города на чем мне перемещаться? Вы видели цены на такси?
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2021
Вы ему предлагали отобрать пропуск у своих сотрудников?

И, да: сегодня цены на такси в Киеве вошли в свои нормальные границы. Зачем вам тот пропуск? Попросите деньги на такси. Если не в состоянии решить свои проблемы самостоятельно.
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Видели, 10 мин назад тема,68 грн, все норм.
Русская Богатырша• 06 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
так из пригорода можно без пропуска
Кстати да, вот сейчас еду из пригорода.
КапитанльнаЯ• 06 апреля 2021
Точно. Идите на своей работе просите
КапитанльнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это ваши проблемы
Одноклассница• 06 апреля 2021
Карты отменили что ли?
КапитанльнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ЗП прекрасно переводится на карту. Если не ФОП гамнодав
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Видела. Уже сегодня добиралась такси.
Раньше за это расстояние утром платила 150 грн. Сегодня - 190 грн.
Вчера система выдавала 450 грн. Так что вчера не поехала на работу.
Меряю от единицы• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То есть за такси должен платить сотрудник, которому положен пропуск.
И на основании какого документа Вы подтвердили бы этот пропуск?

Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не переводится уже, с марта 2020 года.
Бутылка с банками• 06 апреля 2021
На карту пусть скинет. Делов-то.
ВундерКИНГ• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас чорна зп?
лаМпочка• 06 апреля 2021
Их действительно мало и вам на одну поездку портить пропуск,которым другие могут ежедневно пользоваться и правда тупо!
КапитанльнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не переводится уже, с марта 2020 года.
Переводится все
Ответ дляВундерКИНГ
У вас чорна зп?
Да, фирма категорически против белых зп, раньше от физ.лица бросали на карту, сейчас вообще 1 раз в месяц выдача зп всем сотрудникам через кассу
Антонина матушка• 06 апреля 2021
У вас муж прекрасный руководитель или кто он там. А вы решили себя поставить выше его работы. Это хорошо, что он делит работу и личную жизнь. Хоть и не повезло мужику
МадамОхмури• 06 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Карты отменили что ли?
Это просто троль, поэтому только сказки и нытье
Кашка-маняшка• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
видела, сейчас % на 5-10 выше обычного
Ответ дляАнтонина матушка
Это мой мужчина, он работает абсолютно в другой структуре. Ему ничего не стоило в список добавить +1 человека
Все знаю вдоль и поперек )• 06 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он вам и денег на такси не дал? За пропуска он прав 100%.А вот такси мог предложить. А вообще, я вчера ездила по городу, просилась, что бы впустили, и из Броваров, то взяли и без пропуска. Я просто положила чуть больше денег, и сказала, что сдачи не нужно. Автобусы не заполнены были.