Точный сантиметр• 06 апреля 2021
Как удалить свой мессенджер? Фейсбук и вайбер со старого телефона?
Хочу отдать его ребенку..что бы она не зашла случайно в мои переписки и аккаунты
Точный сантиметр
• 06 апреля 2021
Девочки..объясните чайнику? А где скидывать до заводских настроек?
milashechka3• 06 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
в настройках телефона. в дополнительных настройках - создать резервную копию и перезагрузить-сброс к заводским настройкам
Чебураха с перцем• 06 апреля 2021
Я просто удалила приложение, вайбер удаляется без проблем, а фейсбук просто нужно сменить гугл почту и все.