Лиса Патрикевна• 06 апреля 2021
Кличко как всегда крут, о доезде на работу в Киеве
Мне интересно, ну не может же это быть случайностью🤣
Лиса Патрикевна
• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Зачем тогда ограничивать пассажиропоток, если они пустые ?
Блин, тема не об этом
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
На час локдауну - або на таксі або пішки((
И так на такси ездила, но оно, ой, теперь в 4 раза дороже.
Показушница• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Та не умничайти, вполне могут жаловаться, что умерли их родственники, так подходит?
Кстати, в Великобритании за большое количество смертей от ковида, на Джонсона и правительство в суд подают... А в Украине - только, почему-то, за то, что ’намордники’ носить заставляют....
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Вони стали пустими в результаті обмеження пасажиропотоку
Да, но модно было их ’опустошить’ увеличением их количества, не так ли?
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не все профессии подразумевают удалёнку.
Это понятно. Если стратегические, то не удаленка. Но даже в стратегических весь офис может быть на удаленке. Если б нормально соблюдали карантин двумя неделями отделались бы. Как мне врач сказала, сначала ты ходишь больная на работу, то ты и болеешь потом долго. А надо оставаться дома при первых признаках, тогда можно и за 5 дней выздороветь. Если б не дай Боже летели гранаты или сказали б что уровень радиации запредельный, все б сидели дома и не рыпались. Те у кого кто-то умер от ковида думает по-другому.
Покращена• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну есть же у него команда, помощники, секретари и тд
Автор, а где вы нарыли такую цитатку с картинкой, если не секрет, в одноклассниках?
Вот первоисточник -
’Питання: а для чого ми робимо локдаун? Люди, як ні в чому не бувало, їдуть у своїх справах, для цього ми робимо спецперепустки, обмежуємо кількість людей, які перебувають у транспорті, для чого ми закликаємо щодня людей, щоб по можливості вони залишалися вдома, роботодавців — дати можливість відпусток? Чому? Та тому, що на сьогодні люди скаржаться, що не можуть доїхати, а потім вони будуть скаржитися, що лікарі не надали допомогу, і людина померла.
Людина може померти, бо наші лікарні на сьогодні майже повністю заповнені, велика кількість людей зі складним перебігом хвороби лежить у лікарнях. І тільки з цим пов´язано те, що ми обмежуємо пересування людей в Києві, це вимушені речі’, — сказав він.
Вот первоисточник -
Покращена• 06 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну меня смущает только то что как может жаловатся мертвый? а так все правильно сказал, нечего шастать
Это фейк
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
А может лучше больше кислорода закупить и отремонтировать наши засранные больницы???
Да, где деньги взять, если их украли?
Ответ дляЗубная фея
Нема такої кількості гром. транспорту, щоб перевозили по 10 пасажирів.
ФІзично нема і за тиждень-два не закупиш.
І дороги (крайня права полоса А) на таку кількість ГТ не розраховані .
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Ой, бесит уже, даже не забавно.
Так нет ничего смешного
Люди выбирают дебилов
Президент ,мэр и все остальные
Люди выбирают дебилов
Президент ,мэр и все остальные
Показушница• 06 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
налогоплательщики.
Ну, если бы у нас налоги платили все, и притом официально, с белой зарплаты и не было теневой экономики, как в других странах, тогда возможно и профинансировали бы... Но в Украине - что имеем, то имеем... Каждый норовит урвать (читай украсть) побольше и каждый гребет только под себя...((
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Неделя-две? Полтора года почти было)
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я серьезно спрашиваю, неужели никто не реагирует на вот это?
Никто
Всех все устраивает
Ипут во все места и глумятся ,а им блаженство
Всех все устраивает
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
А почему кто-то должен действовать по-другому, если в такой ситуации тебе только гайки закручивают и помощи 0?)
Налоги плачу, если что.
Показушница• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Зачем ’увеличение количества’? Вам мало пробок в городе?
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Локдаун в Києві оголосили 5 днів тому
НА 2 тижні (думаю, продовжать до 09.05)
А в прошлом году? И обещали больше не закрывать.
ЖонДуан• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
От ковида каждый день 400+ не умирали
В Киеве и так каждый день умирает +- 300 чел, каждый день в году.
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Еще раз медленно перечитайте текст
Так это его элеХторат
Подобное выбирает подобное
Силиконочка• 06 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не все люди могут позволить себе долго сидеть дома, потому что очень многие работодатели не готовы оплачивать больничный. А кто-то снимает жильё, кормит детей. Не все могут за свой счёт сидеть.
Рыба гниёт с головы. Если бы изначально сделали порядок, заставили бы всех работодателей оплачивать больничные, навели бы порядок с общественным транспортом, не было бы таких проблем.
Меня интересует почему в Беларуси не было карантинов, не останавливать транспорт, учёбу и страна не вымерла до сих пор.
мадамГрицацуева• 06 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
А кто это профинансирует? Вы?
А ковидный фонд уже весь ушел на ’Велике крадівництво’?
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Они по выделенной полосе ездят. Пробок мен он было бы ТК часть воспользовалась бы ОТ
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Тогда почему так однобоко? Я свои обязанности выполняю, а государство свои - нет, ещё и палки в колеса вставляет. (И это моя сфера от карантина не особо страдает, другим ещё хуже)
Я свои обязанности выполняю, муж-нет. Решение-развод. Сначала законы должны работать в государстве и быть граждане сознательные. А то от государства много хотим, а сами ни хрена, про права только. В др. странах, в том же Израиле, сказали не шастать, не шастают, и патрули для особо умных со штрафами. А у нас надо не надо прутся, тот погулять, тот в гости, те путешествовать. А кому действительно надо в больницу из-за таких не попадает.
Тарабарщина• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А год назад на каждом билборде рожа качка и # не хрен шастать# Это нормально от мера?
Показушница• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Налоги плачу, если что.
Ну Вы может и плотите, а многие - нет. И понятие ’зарплата в конвертах’, присуще только для нашей страны...(((
ЖонДуан• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ага, а еще врачей где то найтм, только какой дурак поцдет за 6000 туда работать
Тут к кабмину вопросы(((
Неместная Я• 06 апреля 2021
А что не так?
Ещё две недели назад корона была только и считанных знакомых, включая меня. А на прошлой-этой неделе слегло процентов 80. Некоторых уже нет. Это неделя времени.