Лиса Патрикевна• 06 апреля 2021

Кличко как всегда крут, о доезде на работу в Киеве

Мне интересно, ну не может же это быть случайностью🤣
viter33• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Он привел к ситуации, повышенного спроса на такси...
Так, але ж не він встановив ціни на таксі!
ЦІни зростали і при інших обставинах (заметілі, ожеледь)

Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Я верю прежде всего себе я переболела дедушка умер от этого а тест из всей семьи был только на меня
То есть вы без теста определили ,что он умер от короны ?
Феерично
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Феерично
Если все в семье болели и обоняние у всех пострадало и он кашлял то да определила
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А кто правду за Беларусь говорит?
Вы хоть понимаете ,что массовый мор не сможет скрыть ни один президент ?
Все в Белоруси ок
Больницы пустые ,на улицах не валяются
Лукашенко постоянно приглашает еврокомиссаров на экскурсии в больницы
В прошлом году ездили и обкакались
В этом уже не едут)
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет, все просто если у мужчины умер ребенок от голода а он ещё способен сперму производить значит не сильно голодает и принудительно будет кастрирован
спасибо, герр адольф.
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Все в Белоруси ок
Больницы пустые ,на улицах не валяются
В прошлом году ездили и обкакались
В этом уже не едут)
Запросто может
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Тогда вопросов вообще нет
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо, герр адольф.
белое пальтишко такое белое
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Запросто может
Ага,смешно

Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Тогда вопросов вообще нет
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
белое пальтишко такое белое
чувствую, грядет очередной нюрнбергский процесс.
Юсия• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну, правильно ответил, а то шастают за картошкой через весь город, потому что на лесной она по 8, люди- дебило, совсем не понимают, что такое карантин, сидели б дома, не лазили б без необходимости, такого б не было. А то в пятницу, перед введением локдауна в киеве, во всех ресторанах аншлаг, ну не доходит иначе до наших
Шел второй год....
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Аргументов нет
Перешли на хамство и оскорбление
Ну-ну

Идите воду тогда уже по телеку заряжайте
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Шел второй год....
Ага
Не шастать 10 лет

Не верю,что есть глупцы верящие еще в сей бред

Топляки на зарплате строчат -эту чушь
Страхованная• 06 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Вот, что бывает, когда выбираешь тупого в мэры
а что он не так сказал? по сути?
В киевских больницах жесть...надо на узи, врач просит пока повременить. Уже действует негласно протокол медицины катастроф...но некоторые упорно этого не замечают.
Баба Яга• 06 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну меня смущает только то что как может жаловатся мертвый? а так все правильно сказал, нечего шастать
Жаловаться могут не сами пострадавшие, а их родственники.
Выразился криво конечно, но по делу.
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Аргументов нет
Перешли на хамство и оскорбление
Ну-ну

Вы первая начали хамить
Божья коровка• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Нет, врач
спасибо Вам
Страхованная• 06 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Шел второй год....
зря вы смеетесь, кум работает в Киеве на скорой помощи. И если летом он говорил, успокоитесь, все не так страшно...люди болеют, но пока все контролируемо, то сейчас просит посидеть хотя бы месяц и не высовываться без необходимости. Практически каждый первый выезд скорой -это тяжелый больной, которому необходима госпитализация.
То ли люди ждут до последнего, то ли болезнь протекает более агрессивно.
А выводы каждый сделает сам)

Юсия• 06 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
а что он не так сказал? по сути?
Вот-вот,я не в Киеве, но этот цирк уже порядком по.л. Выслушивать какого х.яприперлись, карантин. Нах мне эта корона,если человек и без нее ходить не может,ему помощь нужна или другой узкий специалист которого нет на рабочем месте. Жесть какая—то. Уже за год столкнулись.
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы первая начали хамить
Придумывайте дальше
Барбитта• 06 апреля 2021
Це не той Кличко, який обіцяв киянам вакцини? Де вони, Віталька?
как тебе такое илон маск• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Потому что работаю в больнице и виэу , как каждый день люди умирают
А сколько дома умерли от обострившейся хрони, не получив мед помощи, вы и не увидите.
Страхованная• 06 апреля 2021
Ответ дляЮсия
это вторая сторона медали( увы..из-за короны многие хронические больные не получают своевременную помощь, это тоже большая проблема и жирный + в статистику смертности(
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
кладбища заполняются с неимоверной скоростью.
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
А выводы каждый сделает сам)
Ого
А он прям Ванга
Месяц посидеть ,а почему не год ?
Это точно кум или кум кума знакомого по даче ?
Страхованная• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ого
А он прям Ванга
Месяц посидеть ,а почему не год ?
месяц - это условный срок, после локдауна всегда идет незначительный спад, когда временно прерывается цепочка заражений. А дальше как повезет.
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это вы могилах в полях от мэра Днепра ?
Так это же было в прошлом году
Новое пусть придумывают
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Точно
Подождать десять лет лучше
Ну чтоб цепочка уже совсем того
Аноним_Галя• 06 апреля 2021
Да, он крут. А вот пускать фейки в массы - поганое дело. Фотожабу состряпать можно на любого, но вот интересно зачем его всё время топят. И почему наши дамы так радуются таким трольным темам с обгаживанием известного человека