Лиса Патрикевна• 06 апреля 2021

Кличко как всегда крут, о доезде на работу в Киеве

Мне интересно, ну не может же это быть случайностью🤣
Баррикадница• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Чим більше тестів - тим більше виявлення хвороби.
Так а при чем тут выявлення хворобы, если мы говорим о смертности?

Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
И? Как это повлияло на смертность? От тестов умерли британцы ?
Прямо это влияет на статистику
Божий одуванчик• 06 апреля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
На африканском континенте каждые 5 минут умирает ребёнок от голода... Без врачей и больниц, каждый день, каждые 5 минут. Что делать???
Хотите, как в Африке?
viter33• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Что у вас по математике было в школе, что не можете посчитать процентное соотношение? И сходите на сайт официальной статистики, прозреете, от чего больше умирают. Там и туберкулёз есть, а он заразный, если что.
Одне другого не відміняє.
А те, від чого найбільше вмирають (серцево-судинні та онко) - не заразні
Баррикадница• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Прямо это влияет на статистику
Не смертности.
Чёрти Шо• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Кличко тарифи на таксі не встановлює.
Питання тарифів на таксі - до таксистів.
Неееет... Эти вещи можно регулировать, наказывать за такое. Или у вас ’царь-батюшка отец наш, а вот бояре сволочи’?
Новопоштинская• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Это никак не влияет на кол во заболевших, тем более, что наши люди не самоизолируются, даже згая, что больны, у нас нет смысла тратить деньги на тесты
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
В Білорусі - все чітко !!
Бацька сказав - нема ковіду - значить нема !!
И что дальше?
У них вымерла вся страна ?

Люди живут прекрасно ,а не в рабстве

Вся эта статистика рисования
Вот и все
Но вы уверовавший в зомбоящик этого никогда не поймёте
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
То есть ваш источник информации Фейсбук?
Да была масса видео и по новостям и сама видела крестный ход массовый правда не Киев но все же к вопросу о соблюдении мер нашими людьми, молчу про приспущенные маски

Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
вас заело.
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Менее заразный
Зубная фея• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
Кличко тарифи на таксі не встановлює.
Он привел к ситуации, повышенного спроса на такси...
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не смертности.
Как это не влияет нет тестов человек не попадет в статистику
Баррикадница• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Аааа, ну если новости. Шо там, Велюр показывали? Чы нє?))))
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не відчуваю. Что в прошлом голу было 100 больных, что 1000, что 10000, весь год слышим одну фразу ’лікарні заповнені, все пропало’
А не, за этот год ещё тубдиспансеры закрыли (а там рентгены и специалисты по лёгким были) и поликлиники сократили. Забота-с
почему-то не озвучивается, на какое количество койко-мест рассчитаны заполненные больницы. может, там больница на 20 больных и 100%-я заполненность. а звучит, конечно, угрожающе.
Баррикадница• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Причины смерти определяют другими методами. Не сказали по телевизору, да?
Чёрти Шо• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Менее заразный
Слушайте, это парить можно было год назад, о страшной заразности, о вирусе на капусте в магазинах. Но по итогам года уже ясно, что он не более заразен. И как ваш тезис опровергает тот факт, что корона по заразности как грипп?
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
И что дальше?
У них вымерла вся страна ?

Люди живут прекрасно ,а не в рабстве

Вся эта статистика рисования
Вот и все
Да фиг его знает как они там реально живут, цензура и зашуганные они там и плюс у них медицина существенно получше так что может и справляются
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да не много коек обычно, но 21 человеку тоже жить хочется

Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Стерилизовать мужчин
а разрешение на процедуру у этих мужчин спрашивать будете? или это не обязательно?
Банка с бутылками• 06 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Он гений мысли у нас
Скорее генератор случайных фраз
Живчик-счастливчик• 06 апреля 2021
Ответ дляviter33
В Білорусі - все чітко !!
что-то в этом есть...
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Как это не более если куча больных и по другим странам? И грипп всегда был заразнее тубика к слову
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
В смысле ?
Сестра живет в Молодечно
Знакомых полно
Все живы и здоровы
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
В смысле ?
Сестра живет в Молодечно
Знакомых полно
Все живы и здоровы
И почему вам можно верить? А новостям нет
Матраскин Брат• 06 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
А кто вас заставляет ?
Обычно человек делает выводы из происходящего вокруг него

Вы верите зомбоящику ,значит вы кто ?
Не против• 06 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я свои обязанности выполняю, муж-нет. Решение-развод. Сначала законы должны работать в государстве и быть граждане сознательные. А то от государства много хотим, а сами ни хрена, про права только. В др. странах, в том же Израиле, сказали не шастать, не шастают, и патрули для особо умных со штрафами. А у нас надо не надо прутся, тот погулять, тот в гости, те путешествовать. А кому действительно надо в больницу из-за таких не попадает.
В других странах людей материально и продуктами поддерживают, цены на все в том числе и на коммуналку не поднимают во время пандемии, землю наспех государственную не распродают.. Дальше продолжать сравнение с другими странами? По Буковелям президенты в пандемию не ездят открыто...
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, все просто если у мужчины умер ребенок от голода а он ещё способен сперму производить значит не сильно голодает и принудительно будет кастрирован
Самохвалова• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А кто вас заставляет ?

Вы верите зомбоящику ,значит вы кто ?
Я верю прежде всего себе я переболела дедушка умер от этого а тест из всей семьи был только на меня
Раз одела не бу• 06 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Где такой массовый мор в Белоруси без единого лоХдауна ?

Сколько вам платят за эти вбросы ?
А кто правду за Беларусь говорит?