КонФФетОшка• 06 апреля 2021
Можно ли ребенку гадать по руке?
Моя подруга гадает по руке. Гадала и мне как-то, все сбылось. Есть некоторые проблеми, хотелось бы узнать больше по руке, но сомневаюсь можно ли. К слову, подруга гадает только тому, кому она сама хочет и только один раз. Вот думаю, попросить ее или не стоит? И еще, она же и крестная
Результат:
вже голосів:
15 (45.45%)
Ни в коем случае не просить
10 (30.3%)
Попросить погадать
8 (24.24%)
Свой вариант
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
зачем?
Хочу узнать наперед. Есть важный вопрос
Жабры жабы• 06 апреля 2021
Только один раз, это чтоб не забрехаться кому что говорила в прошлый раз?
Карапулька• 06 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Хочу узнать наперед. Есть важный вопрос
сколько вам лет? вы видимо очень молоды
Манька Галченок• 06 апреля 2021
как-то плохо в моем понимании увязывается слово ’крестная’ и ’гадает по руке’
В смысле у нее дар свыше? Она в аскезе? Постница,молитвенница,подвижница ? Что-то типа Св.Иоанна Крондштатского?
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
И детей крестит, и гадает. Изумительно
Как есть..
Манька Галченок• 06 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
но пивко то хоть уже продают без паспорта? Или вы на кассе не задаете такие вопросы как на Советчице?
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Есть дар, но верующая.
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2021
Я считаю, что распоряжаться можете своей судьбой и телом. А ребенка не трогать. Вырастет, захочет, пойдет сам по бабам, но это будет его решение.
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Что-то ваш ответ мимо прошел
Манька Галченок• 06 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Есть дар, но верующая.
верующие люди не гадают по рукам,по картам,по воску. Это вам ответ человека из семьи духовенства.
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Сбылось все с первого и до последнего слова
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Есть дар, но верующая.
Автор без обид, но все гадающие считают, что у них есть дар. И подруги и не подруги. Вершите свою судьбу сами, не ведите дорогой гадалки ребенка.
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Она не афиширует и гадает крайне редко.
LightShade• 06 апреля 2021
Если у нее правила ’гадать один раз’, то они не на пустом месте возникли. Ищиите других видящих, решайте с ними вопросы.
Курочка• 06 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
И детей крестит, и гадает. Изумительно
Ну как бы есть видящие старцы в монастырях, пророчат будущее, представляете?
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо за ответ
Манька Галченок• 06 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Она не афиширует и гадает крайне редко.
ну так конечно ,что ж афишировать ’верующему’ человеку подобный ’дар’
В любом нормальном приходе за такое на исповеди дадут епитимию
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Не хочу, тут уже написали, что ребенка во все это затягивать не нужно
Спелый баклажан• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ого, диванный эксперт шарит... кто что думает. А у тебя кроме целюля на бочках ничего и нет
долой_лама• 06 апреля 2021
Если у вас сбывается гадайте сколько влезет. У меня никогда нечего не сбывалось, хоть ведьма гадала, хоть ведьмак) хоть по картам, хоть по рукам. Как у других сбывается хз.
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Сама отнеслась крайне скептически. Но очень удивилась, когда сбылось и продолжает сбываться
Домовенок Кузя• 06 апреля 2021
Умиляют подруги, которые вхожи в семью и все знают или просто хорошие психологи и видеть Вас как на ладошке - гадают и все сбывается
Автор, Вы наивны очень. И да - зачем гадать ребенку? Как там - мое тело - мое дело. Вырастет и пусть решает кому свою руку давать, а Вы тут каким боком? Пусть Ваша ясновидящая подружка по Вашей руке и скажет все о ребенке - какие проблемы?
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не психология. Количество детей, пол, разница в возрасте. Про будущего мужа рассказала. На тот момент мы с ним не были знакомы. Много всего
Манька Галченок• 06 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Представляем.
Старец в монастыре снискал свой дар аскезой ,отказом от мирских утех,постоянным пребыванием в молитве.
Это первое.
Во-торых - старцы не пророчат будущее отдельно взятым личностям, если они видят что-то в глобальном плане,то могут это сказать. Если приходит с проблемой человек,то старец ему не пророчит будущее,а дает советы ,как выйти из сложившейся ситуации.
Это звучит ,как утешение и молитвенная помощь. Например супругам неплодовитым может порекомендовать наложить пост и читать определенное количество дней акафисты,каноны,либо посетить какой-то источник исцеляющий,ну и в ободрение сказать ,что все будет хорошо.
Не рассказывают старцы ,что дама встретит на вечерней дороге седовласого принца в 2022 году и будет заниматься торговлей в жаркой южной стране. Этопрерогатива бабок\гадалок
Это первое.
КонФФетОшка
• 06 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Представляем.
Это первое.
Подруга - не бабка. Она молодая женщина. А гадает один раз, чтобы по ее словам не выстраивалась к ней очередь. Ей это ни к чему